• Участковый желает познакомиться

    ОПОП № 1- Ул. Зоологическая, д. 3О, тел. нет

    Участок № 1
    УУМ вакантная
    обслуживают территорию:
    С. Кудринская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21-а, 23-1, 3, 25
    Зоологическая: 2, 4, 22, 26, 26-1, 28-2, 30-2

    Участок № 2
    УУМ капитан милиции Найденов Андрей Иванович
    Зоологическая: 1
    Баррикадная: 2, 4, 8
    Тишинская пл., 1, 3, ТЦ-Тишинка
    Зоопарк (новая территория)
    Б. Грузинская: 2, 4/6,10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30, 32, 34, 36-1,2, 38, 40-1,2, 42, 50, 52.

    Участок № 3
    УУМ лейтенант милиции Ларионов Александр Александрович
    Зоологическая: 3, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 20, 30, 32
    Ул. Красина: 3, 7-1, 7-2, 7-3, 9-1,9-2, 13, 17, 19, 21, 27-1, 27-2, 27-3
    Красина пер.: 14 15, 16, 20, дет. б-ца № 6

    Участок № 4
    УУМ майор милиции Бондарь Сергей Михайлович
    Зоопарк (старая территория)
    Б. Грузинская: 1, 3, 5, 9, 13, 132, 15, 17, 19, 21, 27-1,2,3
    Зоологический пер.: 46, 8
    Новопресненский пер., 6-а, 56
    Волков пер.: 4, 10
    Климашкина: 1, 5, 8, 10

    ОПОП № 2 - Ул. Малая Грузинская,
    д. 38, тел. 253-62-42

    Участок № 5
    Ст. УУМ вакантная
    Ходынская ул.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10-а, 12, 14, 16, 18
    ул. 1905 года: 4, 8, 10, 10-а, 14, 16, 18
    1 и 2 Земельный пр-д

    Участок № 6
    УУМ лейтенант милиции Чинков Кирилл Сергеевич
    Климашкина ул.: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
    М. Грузинская ул.: 29, 38
    Пресненский вал: 9 (автобаза МО), 24
    Б. Тишинский пер.: 37, 39, 39-а, 41, 4320, 43, 43-а

    Участок № 7
    УУМ старший лейтенант милиции Рябцев Дмитрий Евгеньевич
    М. Грузинская ул: 6, 10, 12, 16, 20/13, 2224, 28, 34
    Зоологический пер.: 911, 10
    Новопресненский пер.: 3, 79, 79-а
    Волков пер: 5, 79-1,-2,-3, 9, 13, 15, 17, 19, 21 Климашкина ул.: 711, 9

    ОПОП № 3 - Пресненский вал.л., д. 38, тел.: 253-83-36

    Участок № 8
    Ст.УУМ майор милиции Колесник Анатолий Евгеньевич
    М.Грузинская ул.,: 46, 52, 52-а
    Электрический пер.: 1, 3
    Б. Грузинская ул.: 37
    Б. Тишинский пер.: 2, 8, 12, 22, 24, 26-13,-14,-15,-16, 3044
    Ср. Тишинский пер.: 3, 5, 7, 10, 14, 16, 2426, 281, 30
    М. Тишинский пер.: 1112, 13, 15, 19, 23

    Участок № 9
    УУМ майор милиции Алюшин Владимир Викторович
    М. Грузинская ул.: 31, 33, 35, 37, 41, 43, 51
    Б. Тишинский пер.: 38, 38-1, 40, 40-2
    Пресненский вал: 15, 17, 19, 23, 26, 28, 29, 30, 36, 36-а, 38, 38-4, 38-5, 40, 42

    ОПОП № 4 - ул. Ю. Фучика, д. 6, тел. 254-32-33

    Участок № 10
    Ст. УУМ майор милиции Костенко Игорь Алексеевич
    Ул. Красина: 2, 14-2, 16, 20, 24, 2428
    Гашека ул.: 26, 7, 9, 8-10, 10-2, 12-1,-7,-8
    Ю. Фучика ул.: 230, 6, 12, 14
    2-я Брестская ул.,: 1918, 3, 5, 19-5
    Б. Садовая ул.: 1-1,-4, 3-1,-5,-6,-7,-10-, 12, 51

    Участок № 11
    УУМ старший лейтенант милиции Ефанов Антон Михайлович
    Б. Грузинская ул.: 56, 5860, 60-1, 62, 70, 72
    2-я Брестская ул.: 27, 29-а, 31
    Тишинская пл.: 6, 8
    Ул. Фучика: 1113
    Васильевская ул.: 2-2,-6, 3, 4, 5, 7, 9, 13
    ОПОП № 5 - Грузинский вал, д. 26, тел. 251-90-54

    Участок № 12
    УУМ лейтенант милиции Гришин Юрий Владимирович
    Б. Грузинская ул.: 57, 61, 63, 67
    2-я Брестская ул.: 37, 39, 39-4, 41, 43, 43-3, 45
    Б. Кондратьевский пер: 3, 4-2,-3,-11, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14
    Грузинский вал: 26-1,-2,-3, 2845

    Участок № 13
    УУМ старший лейтенант милиции Ступаков Денис Анатольевич
    Ул. Б. Грузинская: 39
    Грузинский пер.: 3-1,-2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
    Грузинский вал: 14, 14 (автостоянка), 16, 1815
    Ср. Кондратьевский пер.: 8-а, 10
    М. Тишинский пер.: 1416, 20, 22
    Электрический пер.: 628, 8, 8-а, 10, 12

    ОПОП № 6 - Трехгорный вал д. 4 к.2, тел.: 255-19-11

    Участок № 14
    Ст. УУМ майор милиции Воронов Владимир Михайлович
    Трехгорный вал: 2, 2а, 4/1, 4/2, 6, 6а, 8, 10, 12, 12 стр.2, 14 к.1,2,3,
    Б. Трехгорный пер.: 1/26, 1/30, 2
    М. Трехгорный пер.: 8/10, 12/7
    Ул. Рочдельская: 26/28, 14а, 14/20 к.1

    Участок № 15
    УУМ майор милиции Зайченко Николай Николаевич
    Краснопресненская наб.: 1/2 , 6, 10
    Глубокий пер.: 1/2, 3, 7
    Рочдельская ул.: 11/5, 11/5 стр.2, 15
    Ул. Николаева: 1/1, 3, 4, 5
    Ул. Дружинниковская: 9
    Капранов пер.: 3, 6
    В. Предтеченский пер.: 6, 8, 11а
    Ул. Заморенова:. 3, 5, 5 стр.2
    Ул. 1905 года: 2
    Краснопресненская пл. (ул. Кр. Пресня, д. 1)

    Участок № 16
    УУМ вакантная
    Ул. Дружинниковская: 11/2, 11а, 13
    Ул. Конюшковская: 26, 28, 30, 32, 31, 34 стр.1
    Б. Конюшковский пер.: 27а
    Б. Девятинский пер.: 4
    Новинский бульв.: 21, 25 к. 10, 25 к.1, 25, 23, 27, 31
    Кудринская пл.: 1
    Ул. Баррикадная: 19 к.1

    Участок № 17
    УУМ капитан милиции Пилипенко Николай Николаевич
    Трехгорный вал: 16, 18, 20, 22, 24
    Ул.Заморенова д. 7, 9/6 стр. 1,2, 11а, 17/19, 25, 29, 41
    М. Предтеченский пер.: 4, 6
    Нововаганьковский пер.: 6, 22
    Б. Предтеченский пер.: 13, 19, 21, 23, 27/29, 31, 2, 6/8, 14
    Ср. Трехгорный пер.: 7, 9
    Б. Трехгорный пер.: З, 11, 15
    ОПОП № 8 ул. Красная Пресня д. 44 к.2, тел. нет

    Участок № 18
    Ст. УУМ капитан милиции Савко Петр Николаевич
    Пресненский вал: 1, 3, 5, 7, 14, 16 стр.3 Ул. Климашкина: 15, 17, 19, 21
    Ул. М. Грузинская: 25 к.1, 2713
    Пл. Краснопресненской заставы

    Участок № 19
    УУМ старший лейтенант Журавлев Эдуард Альбертович
    Ул. Красная Пресня: 4, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 7/2, 9, 11
    Ул. Заморенова: 12, 14/16, 18
    Дружинниковский пер.: 15
    Пресненский пер.: 2, 6

    Участок № 20
    УУМ капитан милиции Терентьев Владимир Петрович
    Ул. Красная Пресня: 20, 26, 28, 31 к. 1,2, 32, 34, 36 к.2, 19/2, 23а, 23б, 29, 30
    Ул. Заморенова: 24, 40
    Столярный пер.: 1/11, 2, 3, 14, 16, 5, 7, 79,
    Ул. М. Грузинская: 3, 15, 19/2, 21
    Расторгуевский пер.: З, 4 к.3, 4а, 4 к.5

    Участок № 21
    УУМ лейтенант милиции Гусев Андрей Владимирович
    Пресненский вал: 4/29, 6 к.1, 6 к.2, 8 к.1,2,3
    Столярный пер.: 18
    Ул. Красная Пресня: 38, 44 к.2,3, 46, 48

    ОПОП № 10 - ул. Костикова д. 5, тел. нет

    Участок № 22
    УУМ лейтенант милиции Цветков Александр Леонидович
    Ул. 1905 года: 5
    Ул. Костикова: 1, 3, 5
    Шмитовский пр.:2, 4
    Сквер 1905 года
    Ул. А. Живова: 1, 2, 3, 4, 6, 8
    Ул. 2-я Звенигородская: 8, 12
    Звенигородское ш.:За

    Участок № 23
    УУМ капитан милиции Селюто Михаил Александрович
    Шмитовский пр.: 6, 8, 10 ,12, 14, 16
    Ул. С. Макеева: 4, 6, 8, 7, 9
    Ул. А. Живова: 10
    Ул. Костикова: 7
    Ул. 2-я Звенигородская: 6, 13, 15

    Участок № 24
    УУМ лейтенант милиции Никитин Андрей Николаевич
    Ваганьковское кладбище
    Ваганьковский рынок
    Ул. 2-я Черногрязская: 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9, 11, 6 к.2б, 10 Звенигородское ш.: 5/13, 7, 9, 11, 11а, 13
    Ул. С. Макеева: 15

    Участок № 25
    УУМ майор милиции Кузовков Петр Николаевич
    Ул. 1905 года: 7, 9 к.1,2, 11, 13, 15
    Ул. Б. Декабрьская: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9 Звенигородское ш.: 2, 4, 6/20

    Участок № 26
    УУМ ст. лейтенант
    Титов Александр Валерьевич
    Ул. Б. Декабрьская: 6, 8, 10/27, 11
    Ул. С. Макеева: 11, 13,
    Ул. 1905 года: 17, 19, 21, 23, 25

    ОПОП № 11 - Шмитовский пр. д. 5, тел.: 205-62-37

    Участок № 27
    УУМ мл. лейтенант милиции
    Пичугин
    Алексей Андреевич
    1-й Красногвардейский пр.: 7, 9, 12
    Ул. Антонова-Овсеенко: 1, 4, 5 к.2, 7, 9, 11
    Краснопресненская наб.: 14
    Участок № 28
    УУМ капитан милиции
    Левицкий Владимир
    Валентинович
    Шмитовский пр.: 1, 3/2, 5, 7/4,
    Ул. Мантулинская: 2, 4, 7, 10/2, 12, 5
    Трехгорный вал: 1, 3, 5
    Ул. 1905 года : 1, 3
    Студенецкий пер.: 3, 4, 6
    2-я Звенигородская: 2/10 (Мантулинская ул.)
    Краснопресненская наб.: 12

    Участок № 29
    УУМ капитан милиции
    Рольбин Максим Александрович
    1-й Красногвардейский пр.: 2, 4, 6, 8, 10,18/1, 18/2, 20, 20а
    2-й Красногвардейский пр.: 2, 4, 6, 6а, 6б, 6в
    4-й Красногвардейский пр.
    Участок № 30
    УУМ майор милиции
    Несвит Вячеслав Викторович
    Шмитовский пр.: 18а, 18, 20, 22, 24-31, 33, 35
    Красногвардейский бульв.: 1
    4-й Красногвардейский пр.
    2-й Красногвардейский пр.: 8, 8а, 10, 10а
    Платформа «Тестовская»
    16 (Москва-СИТИ)

    Участок № 31
    УУМ майор милиции Юкляевских Алексей Виоленович
    Шмитовский пр.: 9, 11, 11а, 11б, 13, 15/5, 17, 19
    Ул. Мантулинская: 14/, 16, 18, 20, 24
    Ул. А. Северьяновой: 3, 1/14 (ул. Мантулинская)
    Ул. С. Макеева: 1, 2
    Краснопресненская наб.: 12а
    ОПОП № 12 - Подвойского д. 20,
    тел.: 259-94-09

    Участок № 32
    Ст. УУМ вакантная
    Стрельбищенский пер.:1, 2, 3, 5, 5 к.2,3, Ул. Подвойского: 2, 4, 6, 8, 10, 12/15
    Ул. Литвина-Седого: 13
    Ул. 3-я Красногвардейская: 8
    Ул. Антонова-Овсеенко: 6, 8, 13, 15

    Участок № 33
    УУМ лейтенант милиции Грищенко Евгений Александрович
    Ул. Литвина-Седого: 1/11, 3, За, 5, 5а, 7, 7а, 9, Красногвардейский бульв.: 3/5, За, 5 к.1,2, 7, 7а, 9, 11, 13 Стрельбищенский пер.: 4, 8, 10, 12, 14, 18а
    3-я Красногвардейская ул.: 2, 4, 6

    Участок № 34
    УУМ старший лейтенант милиции Иванов Сергей Алексеевич
    Стрельбищенский пер.: 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 29а
    Ул. Подвойского: 14/12, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28
    Ул. Литвина-Седого: 10, 12/14

    Участок №35
    УУМ старший лейтенант милиции Васякин Юрий Георгиевич
    Стрельбищенский пер.: 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 22, 22а, 24, 269 Ул. Литвина-Седого: 2, 4
    Красногвардейский б-р: 15, 17
    Звенигородское ш.: 27, 28

    ОПОП № 17 - Шелепихинское ш., д. 13, телефона нет

    Участок № 36
    УУМ мл. лейтенант милиции Корхов Дмитрий Георгиевич
    Мукомольный пр.: 2, 4, 6 к.1,2, 3, 5, 7, 9 к 1,2
    Шелепихинская наб.: 2, 2а, 4 к.1,2, 6, 8 к.1,2, 10

    Участок №37
    УУМ вакантная
    Шелепихинская наб.: 12, 14, 16, 18
    Мукомольный пр.: 11
    Шмитовский пр.: 42 к.1,2, 44, 46 к.1,2, 39, 41, 43, 40 Шелепихинский тупик: 17в

    Участок № 38
    УУМ вакантная
    Шелепихинское ш.: 1, 3, 5, 7 к.1,2, 9, 11 к.1,2,3 Шелепихинская наб.: 20, 22, 24, 26
    Ермакова роща: 1, 3, 5 к. 1,2, 7, 9, 16
    Шмитовский пр-д: 32, 34, 36, 38

    Участок № 39
    Ст. УУМ майор милиции Козуля Александр Николаевич
    Причальный пр.: 1, 3 к.1,2,3, 5
    Шелепихинское ш.: 13, 15, 17 к.1,2,3, 19, 23, 25
    2-я Магистральная ул.: 1, 3, 5, 7, 7а, 15

    Отдел милиции при ОВД ОПОП № 7 - Леонтьевский пер., д. 8 тел.

    Участок № 40
    Ст. УУМ капитан Фазылзянов Ильяс Фагальевич
    Калашный пер.: 2, 18
    Манежная пл.: 15, 16, 18
    Кисловский Б. пер.: 3, 5, 8, 10
    Маховая ул.: 9 –13
    Кисловский М пер.
    Никитская Б. ул.: 1 -21, 2 –10
    Кисловский С. пер.
    Никитский пер.: 3, 5, 2
    Кисловский Н. пер.: 4 – 40
    Романов пер.: 4, 5.

    Участок № 41
    УУМ младший лейтенант милиции Сорокин Альберт Николаевич
    Брюсов пер.: 1 -9, 2 –6
    Леонтьевский пер.: 7 -21, 2 –20
    Вознесенский пер.: 3 -17, 4 –18
    Никитская Б. ул.: 12 –26
    Газетный пер.: 1-9, 2 –10
    Тверской б-р.: 2 –24
    Гнездниковский Б. пер.: 1,3
    Хлыновский тупик
    Гнездниковский М. пер.: 2, 4
    Шведский тупик

    Участок № 42
    УУМ старший лейтенант милиции Баранов Алексей Витальевич
    Калашный пер.: 3 –9
    Никитский б-р: 76 -25, 8-14
    Медвежий пер.: 2/3 –15
    Скатерный пер.: 3 -17, 2 –18
    Мерзляковский пер.: 1-15, 10 –20
    Столовый пер.: 1-7, 10 –4
    Никитская Б. ул.: 23 –35
    Хлебный пер.: 2 -16.

    ОПОП № 9 - Никитская М. д. 10

    Участок № 43
    Ст. УУМ капитан милиции
    Лукин Игорь Петрович
    Никитская Б. ул.: 37 -57, 44 –62
    Скарятинский пер.
    Никитская М. ул.: 13 –35
    Скатерный пер.: 21 -27, 20 –30
    Поварская ул.: 42 –54
    Столовый пер.: 11, 12 –18
    Садовая -Кудринская ул.: 2

    Участок № 44
    УУМ старший лейтенант
    милиции Бухалкин Вячеслав
    Юрьевич
    Хлебный пер.: 22 –28
    Никитская М. ул.: 8 -28
    Вспольный пер.
    Садовая -Кудринская ул.: 4 -24
    Гранатный пер.

    Участок № 45
    УУМ капитан милиции
    Дюжев Игорь Николаевич
    Спиридоновка ул.: 1 -23, 2 –22
    Никитская М. ул.: 2 -6
    Богословский пер.: 3
    Спиридоньевский пер.: 2 -8
    Бронная Б. ул.: 6 –20
    Сытинский пер.: 1
    Броннная М. ул.: 1 -19, 2 –6
    Тверской б - р.: 1 -27
    Никитская Б. ул.: 36

    ОПОП № 15 - Козихинский пер, д. 23

    Участок № 46
    УУМ капитан милиции
    Муратов Владимир
    Викторович
    Бронная М.ул.: 21-27, 30-42
    Патриарший Б.пер.: 2-14
    Ермалаевский пер.: 4-18
    Патриарший М. пер.: 3-7
    Козихинский Б. пер.: 23-31
    Спиридоновка ул.: 24-38

    Участок № 47
    УУМ майор милиции
    Мамаев Олег Викторович
    Спиридоновский пер.: 1-13
    Палашевский Б. пер.: 1-5
    Бронная М. ул.: 31, 48
    Садовая Б. ул.: 2-16
    Ермолаевский пер.: 1-27, 22-28
    Садовая Кудринская ул.: 26-32
    Козихинский Б. пер.: 16-22
    Трехпрудный пер.: 1-15
    Козихинский М. пер.: 11-15, 8-16

    ОПОП № 16

    Участок № 48
    Ст. УУМ рядовой милиции Михайлов Алексей Борисович
    Богословский пер.: 5 -7, 8 –16
    Палашевский Б. пер.: 2-14
    Бронная Б. ул.: 1-23
    Спиридоньевский пер.: 10, 12
    Бронная М. ул.: 8-28
    Сытинский тупик: 1-7, 2-10
    Козихинский Б. пер.: 3-19/6, 4-12
    Сытинский пер.: 3-7
    Козихинский М. пер.: 4.
    Reply Follow