• Что избиратели увидят в бюллетене

    1. Консервативное движение России (Лев Убожко, Владимир Буренин, Андрей Тишков);
    2. «Российский общенародный союз» (Сергей Бабурин, Николай Леонов, Николай Павлов);
    3. «Женщины России» (Алевтина Федулова, Галина Карелова, Нина Веселова);
    4. Движение «Спас» (Александр Баркашов, Владимир Давиденко, Дмитрий Белик);
    5. «Сталинский блок – за СССР» (Виктор Анпилов, Станислав Терехов, Евгений Джугашвили);
    6. Объединение «Яблоко» (Григорий Явлинский, Сергей Степашин, Владимир Лукин);
    7. «Коммунисты, трудящиеся России – за Советский Союз» (Виктор Тюлькин, Анатолий Крючков, Владислав Асеев);
    8. «Мир. Труд. Май» (Александр Бурков, Валерий Трушников, Александр Татаркин);
    9. «Блок генерала Андрея Николаева, академика Святослава Федорова» (Андрей Николаев, Святослав Федоров, Татьяна Малютина);
    10. Всероссийское общественно–политическое движение «Духовное наследие» (Алексей Подберезкин, Петр Проскурин, Валерий Воротников);
    11. «Конгресс русских общин и Движение Юрия Болдырева» (Юрий Болдырев, Дмитрий Рогозин, Виктор Глухих);
    12. Партия мира и единства (Сажи Умалатова, Виктор Степанов, Николай Антошкин);
    13. Российская партия защиты женщин (Татьяна Рощина, Жанна Махова, Ирина Кременец);
    14. Межрегиональное движение «Единство» («Медведь») (Сергей Шойгу, Александр Карелин, Александр Гуров);
    15. «Социал–демократы» (нет общефедеральной части списка);
    16. Общероссийское политическое движение «В поддержку армии» (Виктор Илюхин, Альберт Макашов, Юрий Савельев);
    17. «Блок Жириновского» (Владимир Жириновский, Олег Финько, Егор Соломатин);
    18. «За гражданское достоинство» (Элла Памфилова, Александр Дондуков, Анатолий Шкирко);
    19. «Отечество – Вся Россия» (Евгений Примаков, Юрий Лужков, Владимир Яковлев);
    20. Коммунистическая партия Российской Федерации (Геннадий Зюганов, Геннадий Селезнев, Василий Стародубцев);
    21. «Движение патриотических сил – Русское дело» (Олег Иванов, Юрий Петров, Михаил Сидоров);
    22. Всероссийская политическая партия народа (Анзори Аксентьев–Кикалишвили, Татьяна Буре, Владимир Шаинский);
    23. «Союз правых сил» (Сергей Кириенко, Борис Немцов, Ирина Хакамада);
    24. Экологическая партия России «Кедр» («зеленые») (Анатолий Панфилов, Владимир Петров, Иван Охлобыстин);
    25. ВОПД «Наш дом – Россия» (Виктор Черномырдин, Владимир Рыжков, Дмитрий Аяцков);
    26. Социалистическая партия России (Иван Рыбкин, Леонид Майоров, Андрей Белишко);
    27. Партия пенсионеров (Яков Рябов, Анатолий Конташов, Римма Маркова);
    28. Русская социалистическая партия (Владимир Брынцалов, Игорь Брынцалов, Юрий Брынцалов).
    Reply Follow