• Пункты сбора новогодних елок в Восточном округе Москвы

    Пункты сбора новогодних елок в Восточном округе

    Все адреса пунктов сбора в Москве - napresne.info/news/13277

    Восточный округ

    Богородское

    • ул. Краснобогатырская, дом 13 - 08:00–20:00
    • бульвар Маршала Рокоссовского, дом 31 - 08:00–20:00

    Вешняки

    • Кетчерская улица, дом 4 - 10:00–21:00
    • Вешняковская улица, дом 23, строение 9 (за зданием КДЦ) - 10:00–21:00
    • Молдагуловой ул., недалеко от дома 2, корпус 1 - 10:00–21:00
    • 3-я Музейная улица, дом 40, строение 1 - понедельник-пятница, воскресенье - 10:00–16:30, обед с 12:00 до 12:45
    • ул. Снайперская, дом 7 - 10:00–21:00

    Восточный

    • ул. Главная, дом 21 - 10:00–20:00

    Восточное Измайлово

    • 16-я Парковая улица, дом 12 - 08:00–17:00
    • Измайловский проспект, дом 87 - 08:00–17:00

    Гольяново

    • Красноярская улица, дом 15, напротив дома (у пруда) - понедельник-пятница - 08:00–17:00; суббота, воскресенье - 10:00–15:45
    • Алтайская улица, дом 10/12 - понедельник-пятница - 08:00–17:00; суббота, воскресенье - 10:00–15:45

    Ивановское

    • ул. Магнитогорская, дом 2 - 08:00–20:00
    • ул. Металлургов, дом 41 - 08:00–17:00, обед с 12:00 до 12:45
    • ул. Сталеваров, дом 14, корпус 5 - 08:00–20:00
    • Свободный проспект, дом 11, корпус 5 - 08:00–20:00

    Измайлово

    • Измайловская Пасека пос., дом 1 - понедельник-воскресенье - 08:00–17:00; пятница - 08:00–15:45, обед с 12:00 до 12:45
    • Советская улица, дом 1 - 08:00–17:00
    • Первомайская улица, дом 85 - 08:00–17:00

    Косино-Ухтомский

    • ул. Большая Косинская, дом 5 - 08:00–17:00
    • ул. Лухмановская, владение 10 - 08:00–17:00

    Метрогородок

    • Открытое шоссе, дом 17, корпус 11 - 08:00–17:00
    • Открытое шоссе, дом 24, корпус 11 - 08:00–17:00

    Новогиреево

    • Кусковская улица, владение 26 - 08:00–17:00
    • Кусковская улица, владение 12 - 08:00–17:00

    Новокосино

    • ул. Суздальская, дом 8 (прилегающая территория пруда регулятора) - 08:00–17:00
    • ул. Городецкая, дом 8, корпус 1 (территория парковки) - 08:00–17:00

    Перово

    • ул. Лазо, дом 3 - 08:00–17:00
    • ул. Новогиреевская, дом 20/34, корпус 1 - 08:00–17:00

    Преображенское

    • ул. Большая Черкизовская, дом 5, корпус 2 - 18:00–20:00

    Северное Измайлово

    • 16-я Парковая улица, дом 43а - 08:00–17:00

    Соколиная Гора

    • ул. Уткина, дом 40а - 08:00–17:00
    • Щербаковская улица, дом 5 - 08:00–17:00

    Сокольники

    • 1-я Рыбинская улица, владение 2а - 08:00–17:00
    • ул. Стромынка, дом 3 - 08:00–17:00
    Reply Follow