• Пункты сбора новогодних елок в Северо-Западном округе Москвы

    Пункты сбора новогодних елок в Северо-Западном округе

    Все адреса пунктов сбора в Москве - napresne.info/news/13277

    Северо-Западный округ

    Куркино

    • Улица Соловьиная Роща, дом 8, корпус 1 - 11:00–19:00

    Северное Тушино

    • Туристская ул., дом 14, корпус 1 - 08:00–17:00

    Митино

    • Пятницкое шоссе, дом 6 -16:00–19:00
    • Генерала Белобородова ул., дом 34 - 16:00–19:00
    • 1-й Митинский проезд, дом 17, строение 4 - Мобильный пункт с 16:00 до 19:00
    • Пятницкое шоссе, дом 42 - Мобильный пункт с 16:00 до 19:00
    • Барышиха ул., дом 14 - 16:00–19:00
    • Барышиха ул., дом 33 - 16:00–19:00
    • Барышиха ул., дома 51, 53 - 16:00–19:00
    • Рословка ул., дом 12 - 16:00–19:00

    Строгино

    • Улица Маршала Катукова, дом 25 - 08:00–20:00
    • Улица Маршала Катукова, дом 9 корпус 1 - 08:00–20:00
    • Строгинский бульвар, дом 17 - 8:00–20:00
    • Улица Таллинская, дом 9, корпус 2 - 08:00–20:00
    • Улица Таллинская, дом 16, корпус 2 -08:00–20:00

    Щукино

    • Авиационная улица, дом 68 - 12:00–19:00

    Покровское-Стрешнево

    • Улица Стратонавтов, дом 10 - 11:00–19:00
    • 3-й Тушинский проезд, дом 5 - 11:00-19:00
    • Улица Свободы, дом 18, строение 1 (автостоянка) - 11:00–19:00
    • Улица Долгова, дом 12, строение 4 - 11:00–19:00
    • Улица Габричевского, дом 2, строение 2 - 11:00–19:00

    Южное Тушино

    • Улица Свободы, дом 57 - 08:00–17:00
    • Улица Туристская, дом 11 - 08:00–17:00
    • Улица Лодочная, дом 37/3 - 08:00–17:00
    • Улица Сходненская дом 14 - 08:00–17:00
    • Бульвар Яна Райниса дом 7, 9 - 08:00-17:00

    Хорошёво-Мнёвники

    • Улица Маршала Тухачевского, дом 24, корпус 3 (87-й квартал) - 08:00–17:00
    • Улица Маршала Тухачевского, дом 56, корпус 3 (86-й квартал) - 08:00–17:00
    • Живописная улица, дом 6, корпус 1 (83-й квартал) - 08:00–17:00
    • Живописная улица, дом 5, корпус 7 (квартал 84/85) - 08:00–17:00
    • Маршала Жукова проспект, дом 57 (76-й квартал) - 08:00–17:00
    • Улица Демьяна Бедного, дом 1, корпус 2 (74-й квартал) - 08:00–17:00
    • Улица Народного Ополчения, дом 9, корпус 2 (75-й квартал) - 08:00–17:00
    • Улица Демьяна Бедного, дом 9 (77-й квартал) - 08:00–17:00
    • Карамышевская набережная, дом 2/1 (70-й квартал) - 08:00–17:00
    • Улица Мнёвники, дом 12 (73-й квартал) - 08:00–17:00
    • Новохорошёвский проезд, дом 20 (79-й квартал) - 08:00–17:00
    • Улица Демьяна Бедного, дом 17, корпус 1 (80-й квартал) - 08:00–17:00
    • Улица Народного Ополчения, дом 23, корпус 2 (81-й квартал) - 08:00–17:00
    • Берзарина улица, дом 5 (квартал 88/89) - 08:00–17:00
    • Улица Генерала Глаголева, дом 16, корпус 2 (82-й квартал) - 08:00–17:00
    Reply Follow