• Итоги выборов в Пресненский Совет депутатов

    10 сентября состоялись выборы в Пресненский Совет депутатов.

    Из 15 депутатов 5 представляют партию "Единая Россия", 1- партию "Яблоко", 9 - самовыдвиженцы

    Трёхмандатный избирательный округ № 1

    1. Юшин Анатолий Павлович 1078 голосов (самовыдвижение)
    2. Яновицкая Татьяна Павловна 914 (самовыдвижение)
    3. Пальгова Виктория Олеговна 873 (самовыдвижение)
    4. Ткач Елена Валериевна 695
    5. Денисенко Татьяна Ивановна 580
    6. Ярханова Надежда Ивановна 541
    7. Самойлова Наталья Михайловна 431
    8. Болтенков Михаил Вячеславович 299
    9. Гордеев Валерий Викторович 252
    10. Асвойнова Марианна Игоревна 221
    11. Тихонов Владимир Петрович 173
    12. Кавун Андрей Николаевич 142
    13. Гривцова Екатерина Михайловна 138
    14. Сорокина Дарья Николаевна 122
    15. Крячко Ирина Анатольевна 121
    16. Мазурин Артем Юрьевич 112
    17. Балакирев Сергей Ваганович 107
    18. Моисеев Алексей Александрович 90
    19. Туровский Максим Валерьевич 83
    20. Суходрев Ксения Сергеевна 81
    21. Утехин Борис Всеволодович 78
    22. Овчинникова Кристина Николаевна 72
    23. Любжин Максим Сергеевич 59
    24. Климентьев Станислав Евгеньевич 52
    25. Байлагасов Алексей Николаевич 42

    Трёхмандатный избирательный округ № 2

    1. Васильев Николай Владимирович 838 ("Яблоко")
    2. Грехова Татьяна Анатольевна 675 (самовыдвижение)
    3. Денисова Елена Константиновна 527 ("Единая Россия")
    4. Непомнящих Дмитрий Викторович 507
    5. Петряков Андрей Валерьевич 399
    6. Чебурахина Елизавета Георгиевна 394
    7. Богомолова Марина Васильевна 382
    8. Успенская Екатерина Юрьевна 307
    9. Мишин Сергей Анатольевич 303
    10. Арестов Валерий Николаевич 267
    11. Оградюк Максим Сидорович 202
    12. Канурин Алексей Иванович 177
    13. Лоншаков Михаил Юрьевич 170
    14. Кайер Валерий Викторович 163
    15. Фомин Михаил Михайлович 156
    16. Коваленко Виктор Геннадьевич 143
    17. Караулов Андрей Александрович 139
    18. Невенчанная Ингрида Алгимондовна 111
    19. Постнов Александр Васильевич 105
    20. Мельникова Юлия Валентиновна 104
    21. Орбачевская Лия Анатольевна 82
    22. Кузнецова Елена Николаевна 74
    23. Боженов Дмитрий Валерьевич 62

    Трёхмандатный избирательный округ № 3

    1. Яндиев Магомет Исаевич 629 (самовыдвижение)
    2. Юмалин Дмитрий Павлович 628 (самовыдвижение)
    3. Алексеев Антон Григорьевич 581 ("Единая Россия")
    4. Рязанский Владимир Михайлович 573
    5. Акулова Светлана Владимировна 514
    6. Гладков Иван Юрьевич 366
    7. Гарбуз Денис Александрович 351
    8. Миновская Лада Анатольевна 291
    9. Ефимов Виктор Дмитриевич 197
    10. Алхимов Юрий Викторович 159
    11. Смирнов Алексей Викторович 156
    12. Минина Светлана Марковна 141
    13. Новиков Владимир Николаевич 135
    14. Рожков Дмитрий Сергеевич 131
    15. Аверьянов Андрей Борисович 98
    16. Ракчеев Алексей Васильевич 93
    17. Белинский Александр Владимирович 72
    18. Бортновский Дмитрий Константинович 68
    19. Трушля Юлия Олеговна 59
    20. Курманов Иван Сергеевич 44

    Трёхмандатный избирательный округ № 4

    1. Гесслер Кристина Андреевна 772 (самовыдвижение)
    2. Ивашкина Елена Валерьевна 746 (самовыдвижение)
    3. Ромашкевич Анастасия Юрьевна 746 (самовыдвижение)
    4. Петров Петр Петрович 740
    5. Гуляева Ирина Владимировна 563
    6. Колобова Маргарита Львовна 558
    7. Григорьева Валентина Петровна 434
    8. Шевченко Наталия Викторовна 350
    9. Туманов Андрей Владимирович 233
    10. Бочаров Сергей Николаевич 203
    11. Чёрный Дмитрий Владимирович 187
    12. Бронников Михаил Александрович 169
    13. Геворгян Армен Карапетович 149
    14. Гришина Ирина Викторовна 110
    15. Аваев Антон Алексеевич 109
    16. Виноградова Маргарита Вениаминовна 108
    17. Калацкая Екатерина Валерьевна 82
    18. Семенова Татьяна Борисовна 59
    19. Рыбак Андрей Станиславович 51

    Трёхмандатный избирательный округ № 5

    1. Ситдиков Ахмят Умярович 840 ("Единая Россия")
    2. Носиков Виктор Владимирович 535 ("Единая Россия")
    3. Ахметова Гольназ Илгизовна 468 ("Единая Россия")
    4. Симакин Илья Владимирович 432
    5. Соколов Андрей Алексеевич 331
    6. Строкатов Владимир Александрович 330
    7. Еремеев Андрей Иванович 258
    8. Новиков Юрий Владимирович 258
    9. Алатырцева Людмила Александровна 210
    10. Федоров Вадим Андреевич 208
    11. Струков Владимир Александрович 205
    12. Бочаров Евгений Николаевич 202
    13. Богачев Василий Викторович 164
    14. Гаврилова Ольга Георгиевна 154
    15. Галкин Дмитрий Николаевич 153
    16. Михеев Георгий Ивлиевич 138
    17. Михеев Олег Константинович 87
    18. Бударина Тамара Валерьевна 76
    19. Пушков Геннадий Евгеньевич 67
    20. Ракчеева Наталья Владимировна 64
    21. Соболев Кирилл Дмитриевич 51
    22. Кирюхина Наталия Александровна 49
    23. Салаутдинов Султан Абдурахманович 44
    24. Юдин Лев Игоревич 41
    25. Берлетов Никита Юрьевич 28


    Ответить Подписаться