• Кандидаты в Совет депутатов Пресненского муниципального округа: 115 кандидатов на 15 мандатов

    Завершилась регистрация кандидатов в Совет депутатов Пресненского муниципального округа: 115 кандидатов претендует на 15 мандатов.

    Выбыли из предвыборной гонки всего 19 кандидатов, удивительно, что среди них Павел Коган, выдвинутый партией "Единая Россия (Полный список см. внизу).

    Трёхмандатный округ № 1:

    1. Асвойнова Марианна Игоревна, дата рождения - 08.04.1988, солистка-вокалистка Московский государственный академический Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского, самовыдвижение, 1
    2. Байлагасов Алексей Николаевич 10.12.1985, техник ООО "Триумф МТК", выдвинут партией "Родина", 1
    3. Балакирев Сергей Ваганович 29.05.1956, временно не работающий, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России
    4. Болтенков Михаил Вячеславович 26.09.1958, генеральный директор ИП Болтенкова И.Э., выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    5. Гордеев Валерий Викторович,1958 года рождения, директор Региональной общественной организации "Детско-юношеский спортивно-технический клуб "Пресня", самовыдвижение
    6. Гривцова Екатерина Михайловна, 1976, оператор ООО "Сеть семейных медицинских центров № 1", самовыдвижение
    7. Денисенко Татьяна Ивановна, 1949, ведущий инженер ФГБУ науки Институт машиноведения им. А.А.Благонравова Российской академии наук, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, , депутат Пресненского Совета депутатов, 1
    8. Кавун Андрей Николаевич, 1971, генеральный директор ООО "Ремстройпроект", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    9. Климентьев Станислав Евгеньевич 20.06.1993, начальник отдела ГБУК города Москвы "КЦ Лидер", самовыдвижение 1
    10. Крячко Ирина Анатольевна,1962, оказывает услуги режиссера-постановщика ООО "Телекомпания "Останкино", выдвинут партией "Справедливая Россия"
    11. Любжин Максим Сергеевич 30.11.1985, генеральный директор ООО "СТРОЙМАРКЕТ", выдвинут ЛДПР, 1
    12. Мазурин Артём Юрьевич,1984, инженер-инспектор отделения Центр-1 Инженерной службы ПАО "Мосэнергосбыт", выдвинут партией Роста, 1
    13. Моисеев Алексей Александрович, 1982, генеральный директор ООО "Уорлдшуз", выдвинут ЛДПР, 1
    14. Овчинникова Кристина Николаевна 17.04.1984, временно неработающая, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России, 1
    15. Пальгова Виктория Олеговна, 1980, менеджер по работе с банками и финансовыми институтами АО "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций", Самовыдвижение
    16. Самойлова Наталья Михайловна 18.06.1974, руководитель отдела ООО "Медиа-Шторм Эдвертайзинг", выдвинута партией "Единая Россия", 1
    17. Сорокина Дарья Николаевна, 1990, менеджер по социальным проектам Некоммерческое партнерство "Центр современного искусства и спорта "Шаг вперед", самовыдвижение, депутат Братеевского (!!) Совета депутатов Москвы
    18. Суходрев Ксения Сергеевна 16.04.1981, временно неработающая, выдвинута ЛДПР, 1
    19. Тихонов Владимир Петрович,1952, пенсионер, самовыдвижение
    20. Ткач Елена Валериевна 15.12.1976, временно неработающая, выдвинута партией "Единая Россия", , депутат Пресненского Совета депутатов, 1
    21. Туровский Максим Валерьевич, 1974, временно неработающий, самовыдвижение
    22. Утехин Борис Всеволодович 25.11.1961, шеф-редактор ООО "Крестьянинъ", выдвинута партией Справедливая Россия", 1
    23. Юшин Анатолий Павлович, 1974, управляющий партнер Адвокатское бюро г. Москвы "Юшин и партнеры", самовыдвижение
    24. Яновицкая Татьяна Павловна, 1953, пенсионер, самовыдвижение
    25. Ярханова Надежда Ивановна 10.04.1957, зав. филиалом "Пресненский" Территориального центра социального обслуживания "Арбат", выдвинута партией "Единая Россия", 1
    Трёхмандатный округ № 2:
    1. Арестов Валерий Николаевич, 1961, генеральный директор ООО "Экономщит", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    2. Богомолова Марина Васильевна, 1955, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, депутат Пресненского Совета депутатов, 2
    3. Боженов Дмитрий Валерьевич 16.07.1984, временно не работающий, выдвинут партией "Родина", 2
    4. Васильев Николай Владимирович, 1975, советник Аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге, выдвинут партией "Яблоко"
    5. Герасимович Владислав Владиславович 26.09.1985, начальник юридического отдела ООО "Лекс-инвест-груп", самовыдвижение 2
    6. Грехова Татьяна Анатольевна, 1964, временно неработающая, самовыдвижение, депутат Пресненского Совета депутатов
    7. Денисова Елена Константиновна 17.07.1948, пенсионер, выдвинута партией "Единая Россия", депутат Пресненского Совета депутатов, 2
    8. Кайер Валерий Викторович 07.06.1972, временно неработающий, выдвинут партией Роста, 2
    9. Канурин Алексей Иванович, 1954, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    10. Караулов Андрей Александрович 20.07.1966, исполнительный директор ООО "Малая Нефтедобывающая и Нефтеперерабатывающая компания", выдвинут ЛДПР, 2
    11. Коваленко Виктор Геннадьевич, 1961, выдвинут партией "Справедливая Россия"
    12. Кузнецова Елена Николаевна 04.08.1963, главный бухгалтер ООО "КФС-групп", самовыдвижение 2
    13. Лоншаков Михаил Юрьевич 1981, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение
    14. Мельникова Юлия Валентиновна 27.07.1976, бухгалтер ООО "Бухгалтерская консалтинговая компания "Эксперт", выдвинута партией Справедливая Россия", 2
    15. Мишин Сергей Анатольевич, 1962, генеральный директор Некоммерческого благотворительного центра "Социальное развитие", самовыдвижение
    16. Мураховская Валерия Николаевна, 1999, временно неработающая, самовыдвижение
    17. Невенчанная Ингрида Алгимондовна 29.12.1984, временно неработающая, самовыдвижение 2
    18. Непомнящих Дмитрий Викторович 01.01.1965, врач-методист Городской поликлиники № 220, выдвинут партией "Единая Россия", 2
    19. Оградюк Максим Сидорович, 1975, временно неработающий, самовыдвижение
    20. Орбачевская Лия Анатольевна, 1977, секретарь-референт ФГБУ "ВНИГНИ", самовыдвижение
    21. Петряков Андрей Валерьевич, 1990, начальник отдела анализа региональной инфраструктуры Коммерческого департамента ООО "Русатом Оверсиз", самовыдвижение
    22. Постнов Александр Васильевич 09.03.1967, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 2
    23. Успенская Екатерина Юрьевна, 1975, домохозяйка, самовыдвижение
    24. Фомин Михаил Михайлович 03.09.1974, координатор видеопроектов ООО "Союз журналистов России", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 2
    25. Чебурахина Елизавета Георгиевна 05.12.1949, пенсионер, выдвинута партией "Единая Россия", 2

    Трёхмандатный округ № 3:

    1. Аверьянов Андрей Борисович 13.02.1963, заместитель генерального директора ООО "КФС-групп", самовыдвижение, 3
    2. Акулова Светлана Владимировна 26.11.1980, генеральный директор ГАУ города Москвы "Московский государственный зоологический парк", выдвинута партией "Единая Россия"
    3. Алексеев Антон Григорьевич директор Школы с углубленным изучением иностранного языка № 1241, выдвинут партией "Единая Россия", 3
    4. Алхимов Юрий Викторович,1968, исполнительный директор ООО "РА ПЛЮС", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 3
    5. Белинский Александр Владимирович 28.09.1970, генеральный директор ООО Частное охранное предприятие "ГРИФФОН", выдвинут ЛДПР, 3
    6. Бортновский Дмитрий Константинович 03.11.1987, временно не работающий, выдвинут партией "Родина", 3
    7. Гарбуз Денис Александрович 26.06.1983, менеджер проектов АО "Торговый дом "Перекресток", самовыдвижение
    8. Гладков Иван Юрьевич, 1986, техник 1-й категории ФГБУ "ВНИГНИ", самовыдвижение
    9. Ефимов Виктор Дмитриевич, 1954, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 3
    10. Курманов Иван Сергеевич 24.03.1986, генеральный директор ООО "КГрупп", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 3
    11. Минина Светлана Марковна 09.03.1970, директор по развитию ООО "6 Соток-Урожай", выдвинута партией Справедливая Россия, 3
    12. Миновская Лада Анатольевна 29.08.1969, временно неработающая, самовыдвижение 3
    13. Новиков Владимир Николаевич, 1951, пенсионер, выдвинут ЛДПР, 3
    14. Ракчеев Алексей Васильевич, 1975, координатор программы ООО "Бизнес Групп", выдвинут партией "Справедливая Россия"
    15. Рожков Дмитрий Сергеевич 14.05.1980, индивидуальный предприниматель, выдвинут ЛДПР, 3
    16. Рязанский Владимир Михайлович, 1986, партнер на общественных началах Фонд поддержки гражданских инициатив "Я - гражданин", самовыдвижение
    17. Силенок Денис Дмитриевич 30.10.1995, временно не работающий, самовыдвижение 3
    18. Смирнов Алексей Викторович, 1973, генеральный директор ЗАО "Дорстрой-СК", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 3
    19. Трушля Юлия Олеговна 04.01.1983, временно неработающая, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России, 3
    20. Юмалин Дмитрий Павлович 25.11.1983, генеральный директор ООО "Риал Маркетинг Солюшнс", самовыдвижение
    21. Яндиев Магомет Исаевич,1968, доцент Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, самовыдвижение
    Трёхмандатный округ № 4:
    1. Аваев Антон Алексеевич 11.06.1982, методист 2-ой категории ГАУ города Москвы "Московский государственный зоологический парк", выдвинут партией "Родина", 4
    2. Бочаров Сергей Николаевич, 1972, начальник юридического отдела ГБУ г. Москвы "Жилищник Пресненского района", самовыдвижение, депутат Пресненского Совета депутатов
    3. Бронников Михаил Александрович 1972, генеральный директор ООО "Эксклюзив", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 4
    4. Виноградова Маргарита Вениаминовна 09.11.1966, домохозяйка, выдвинута ЛДПР, 4
    5. Геворгян Армен Карапетович, 1978, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Справедливая Россия"
    6. Гесслер Кристина Андреевна, 1972, временно неработающая, самовыдвижение
    7. Григорьева Валентина Петровна, 1962, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 4
    8. Гришина Ирина Викторовна, 1973, ведущий аудитор ООО "АКГ ЯНС-Аудит", выдвинута партией "Справедливая Россия"
    9. Гуляева Ирина Владимировна 14.03.1962, директор АНО "Детский центр культуры "Шанс", выдвинут партией "Единая Россия", 4
    10. Ивашкина Елена Валерьевна, 1988, инженер 2-й категории ФГУП "ВИАМ", самовыдвижение 4
    11. Калацкая Екатерина Валерьевна, 1977, заведующий секретариатом ФГБУ "ВНИГНИ", самовыдвижение, депутат Пресненского Совета депутатов
    12. Колобова Маргарита Львовна 12.01.1961, специалист по работе с семьёй Центр социальной помощи семье и детям "Семья", выдвинута партией "Единая Россия", 4
    13. Петров Петр Петрович 06.07.1956, глава Пресненского муниципального округа, выдвинут партией "Единая Россия", 4, депутат Пресненского Совета депутатов
    14. Ромашкевич Анастасия Юрьевна,1973, заместитель главного редактора АО "КОНДЕ НАСТ", самовыдвижение
    15. Рыбак Андрей Станиславович 10.05.1984, временно не работающий, самовыдвижение 4
    16. Семенова Татьяна Борисовна 27.11.1962, заместитель руководителя ООО "КФС-групп", самовыдвижение 4
    17. Туманов Андрей Владимирович 30.11.1961, генеральный директор ООО "6 соток", выдвинут партией Справедливая Россия", 4
    18. Чёрный Дмитрий Владимирович 10.03.1975, самовыдвижение 4
    19. Шевченко Наталия Викторовна, 1977, домохозяйка, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 4
    Трёхмандатный округ № 5:
    1. Алатырцева Людмила Александровна 14.08.1961, адвокат Коллегии адвокатов города Москвы "Межтерриториальная", выдвинута партией Справедливая Россия", 5, депутат Пресненского Совета депутатов
    2. Ахметова Гольназ Илгизовна 11.07.1996, педагог-организатор ГБОУ "Романовская школа", выдвинута партией "Единая Россия", 5
    3. Берлетов Никита Юрьевич 10.10.1998, временно не работающий, выдвинут партией "Родина", 5
    4. Богачев Василий Викторович 09.02.1973, пенсионер, самовыдвижение, 5
    5. Бочаров Евгений Николаевич,1981, начальник отдела АО "Российские космические системы", самовыдвижение
    6. Бударина Тамара Валерьевна, 1953, заместитель директора АНО ДЦ "Святая Татьяна", самовыдвижение
    7. Гаврилова Ольга Георгиевна 1959 , пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 5
    8. Галкин Дмитрий Николаевич 29.06.1985, генеральный директор ООО "ПромТехнологии", самовыдвижение 5
    9. Еремеев Андрей Иванович, 1976 , домохозяин, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 5
    10. Кирюхина Наталия Александровна, 1989, временно неработающая, самовыдвижение 5
    11. Михеев Георгий Ивлиевич, 1953, главный специалист ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 5
    12. Михеев Олег Константинович 16.05.1953, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 5
    13. Новиков Юрий Владимирович, 1964, врач-ренгенолог Городской поликлиники № 220, депутат Пресненского Совета депутатов, самовыдвижение
    14. Носиков Виктор Владимирович 08.03.1963, руководитель Пресненского районного исполнительного комитета партии "Единая Россия", выдвинут партией "Единая Россия", 5
    15. Пушков Геннадий Евгеньевич, 1964, директор программы ООО "Бизнес Групп", выдвинут партией "Справедливая Россия"
    16. Ракчеева Наталья Владимировна, 1974, председатель правления Дачнонго некоммерческого партнерства "Спортвилль", выдвинут партией "Справедливая Россия"
    17. Салаутдинов Султан Абдурахманович 24.06.1993, домохозяин, выдвинут ЛДПР, 5
    18. Симакин Илья Владимирович 04.07.1978, начальник отдела АО "Первая Грузовая Компания", самовыдвижение 5
    19. Ситдиков Ахмят Умярович 15.01.1955, генеральный директор ООО "Управляющая Компания-10 Пресненского района", выдвинут партией "Единая Россия", 5
    20. Соболев Кирилл Дмитриевич 24.05.1999, студент Российской таможенной академии, выдвинут ЛДПР, 5
    21. Соколов Андрей Алексеевич 13.08.1962, артист драмы Московского государственного театра "Ленком", самовыдвижение 5
    22. Строкатов Владимир Александрович 19.10.1981, менеджер ООО "Мон'дэлис Русь", самовыдвижение 5
    23. Струков Владимир Александрович, 1983, инженер-исследователь ОАО "Всероссийский институт легких сплавов", самовыдвижение, депутат Пресненского Совета депутатов
    24. Фёдоров Вадим Андреевич, 1998, временно неработающий, самовыдвижение
    25. Юдин Лев Игоревич 05.07.1983, менеджер по закупкам ООО "Путь", самовыдвижение 5

    Сошли с дистанции:

    1. Агашкова Валентина Алексеевна 12.10.1947, пенсионер, самовыдвижение - отказ в регистрации
    2. Ананьев Вадим Петрович 21.03.1959, артист-вокалист Ансамбль им. А.В. Александрова, самовыдвижение - отказ в регистрации
    3. Батырева Анна Леонидовна 27.01.1988, генеральный директор ООО "Классик Солюшн", самовыдвижение 4 отказ в регистрации
    4. Благушина Елена Егоровна 09.04.1966, продавец-кассир ООО "Михаэла", выдвинута ЛДПР - выбывший кандидат
    5. Власов Андрей Васильевич 01.09.1972, директор АНО "Мой двор", самовыдвижение - отказ в регистрации
    6. Коган Павел Леонидович 29.05.1965, заместитель генерального директора ООО "Инвестиционная Жилищно-Строительная Компания", выдвинут партией "Единая Россия" - утративший статус выдвинутого кандидата
    7. Коньшин Василий Владимирович, 1980, адвокат Адвокатской палаты Ставропольского края, выдвинут ЛДПР - отказ в регистрации
    8. Кочиевский Ерофей Петрович 27.03.1968, конструктор ООО "Электростекло", выдвинут партией "Родина" - отказ в регистрации
    9. Кротов Максим Сергеевич 11.02.1984, председатель Совета Региональной общественной организации содействия реализации правовых, гуманитарных, социальных и политических программ "Разумный Мир", выдвинут партией "Родина" - отказ в регистрации
    10. Лазарев Сергей Евгеньевич, 11.04.1965, заместитель генерального директора ЗАО "Корпорация "Единая Международная Сеть Таможенных Складов", самовыдвижение - отказ в регистрации
    11. Маас Эдуард Владимирович 26.05.1985, руководитель цифровой лаборатории ФГУП "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)", выдвинут партией Роста - отказ в регистрации
    12. Михейкин Роман Николаевич 02.09.1982, генеральный директор ООО "Успех Холдинг Групп", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - отказ в регистрации
    13. Новикова Екатерина Юрьевна, 1989, врач-психиатр Психиатрической клинической больницы № 3 им. В.А. Гиляровского, самовыдвижение - отказ в регистрации
    14. Овсепян Хорен Альбертович 25.10.1961, генеральный директор ООО "ТРИАНОН-М", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 1 - отказ в регистрации
    15. Терещенко Владимир Александрович, 1985, врач-уролог Городская клиническая больница № 67 им. Л.А. Ворохобова, самовыдвижение - утративший статус выдвинутого кандидата
    16. Урин Михаил Романович 06.05.1968, генеральный директор ООО "СтройТехТранс", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - отказ в регистрации
    17. Ходжаян Дмитрий Игоревич 26.04.1980, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение - отказ в регистрации
    18. Чижик Андрей Станиславович, 1964, генеральный директор ООО "Универсалспецстрой", самовыдвижение - отказ в регистрации
    19. Чугунов Иван Васильевич, 1979, генеральный директор ООО "Альтернатива", самовыдвижение - отказ в регистрации
    Ответить Подписаться