• 60 (!) кандидатов выдвинуты в Совет депутатов Пресни

    Первыми кандидатами в муниципальные депутаты Пресненского Совета депутатов выдвинуто 60 (!) человек (по состоянию на 13 июля):

    • Округ № 1
      • Гордеев Валерий Викторович,1958 года рождения, директор Региональной общественной организации "Детско-юношеский спортивно-технический клуб "Пресня", самовыдвижение
      • Гривцова Екатерина Михайловна, 1976, оператор ООО "Сеть семейных медицинских центров № 1", самовыдвижение
      • Денисенко Татьяна Ивановна, 1949, ведущий инженер ФГБУ науки Институт машиноведения им. А.А.Благонравова Российской академии наук, выдвинута КПРФ, , депутат Пресненского Совета депутатов
      • Кавун Андрей Николаевич, 1971, генеральный директор ООО "Ремстройпроект", выдвинут КПРФ
      • Крячко Ирина Анатольевна,1962, оказывает услуги режиссера-постановщика ООО "Телекомпания "Останкино", выдвинут партией "Справедливая Россия"
      • Мазурин Артём Юрьевич,1984, инженер-инспектор отделения Центр-1 Инженерной службы ПАО "Мосэнергосбыт", выдвинут партией Роста
      • Моисеев Алексей Александрович, 1982, генеральный директор ООО "Уорлдшуз", выдвинут ЛДПР
      • Новикова Екатерина Юрьевна, 1989, врач-психиатр Психиатрической клинической больницы № 3 им. В.А. Гиляровского, самовыдвижение
      • Пальгова Виктория Олеговна, 1980, менеджер по работе с банками и финансовыми институтами АО "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций", Самовыдвижение
      • Сорокина Дарья Николаевна, 1990, менеджер по социальным проектам Некоммерческое партнерство "Центр современного искусства и спорта "Шаг вперед", самовыдвижение, депутат Братеевского Совета депутатов Москвы
      • Терещенко Владимир Александрович, 1985, врач-уролог Городская клиническая больница № 67 им. Л.А. Ворохобова, самовыдвижение
      • Тихонов Владимир Петрович,1952, пенсионер, самовыдвижение
      • Туровский Максим Валерьевич, 1974, временно неработающий, самовыдвижение
      • Юшин Анатолий Павлович, 1974, управляющий партнер Адвокатское бюро г. Москвы "Юшин и партнеры", самовыдвижение
      • Яновицкая Татьяна Павловна, 1953, пенсионер, самовыдвижение
    • Округ № 2
      • Арестов Валерий Николаевич, 1961, генеральный директор ООО "Экономщит", выдвинут КПРФ
      • Богомолова Марина Васильевна, 1955, пенсионер, выдвинут КПРФ, депутат Пресненского Совета депутатов
      • Васильев Николай Владимирович, 1975, советник Аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге, выдвинут партией "Яблоко"
      • Грехова Татьяна Анатольевна, 1964, временно неработающая, самовыдвижение, депутат Пресненского Совета депутатов
      • Канурин Алексей Иванович, 1954, пенсионер, выдвинут КПРФ
      • Коваленко Виктор Геннадьевич, 1961, выдвинут партией "Справедливая Россия"
      • Коньшин Василий Владимирович, 1980, адвокат Адвокатской палаты Ставропольского края, выдвинут ЛДПР
      • Лоншаков Михаил Юрьевич 1981, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение
      • Мишин Сергей Анатольевич, 1962, генеральный директор Некоммерческого благотворительного центра "Социальное развитие", самовыдвижение
      • Мураховская Валерия Николаевна, 1999, временно неработающая, самовыдвижение
      • Орбачевская Лия Анатольевна, 1977, секретарь-референт ФГБУ "ВНИГНИ", самовыдвижение
      • Петряков Андрей Валерьевич, 1990, начальник отдела анализа региональной инфраструктуры Коммерческого департамента ООО "Русатом Оверсиз", самовыдвижение
      • Успенская Екатерина Юрьевна, 1975, домохозяйка, самовыдвижение
    • Округ № 3
      • Алхимов Юрий Викторович,1968, исполнительный директор ООО "РА ПЛЮС", выдвинут КПРФ
      • Ефимов Виктор Дмитриевич, 1954, пенсионер, выдвинут КПРФ
      • Гладков Иван Юрьевич, 1986, техник 1-й категории ФГБУ "ВНИГНИ", самовыдвижение
      • Новиков Владимир Николаевич, 1951, пенсионер, выдвинут ЛДПР
      • Оградюк Максим Сидорович, 1975, временно неработающий, самовыдвижение
      • Ракчеев Алексей Васильевич, 1975, координатор программы ООО "Бизнес Групп", выдвинут партией "Справедливая Россия"
      • Рязанский Владимир Михайлович, 1986, партнер на общественных началах Фонд поддержки гражданских инициатив "Я - гражданин", самовыдвижение
      • Смирнов Алексей Викторович, 1973, генеральный директор ЗАО "Дорстрой-СК", выдвинут КПРФ
      • Яндиев Магомет Исаевич,1968, доцент Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, самовыдвижение
    • Округ № 4
      • Бочаров Сергей Николаевич, 1972, начальник юридического отдела ГБУ г. Москвы "Жилищник Пресненского района", самовыдвижение, депутат Пресненского Совета депутатов
      • Бронников Михаил Александрович 1972, генеральный директор ООО "Эксклюзив", выдвинут КПРФ
      • Геворгян Армен Карапетович, 1978, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Справедливая Россия"
      • Гесслер Кристина Андреевна, 1972, временно неработающая, самовыдвижение
      • Григорьева Валентина Петровна, 1962, пенсионер, выдвинут КПРФ
      • Гришина Ирина Викторовна, 1973, ведущий аудитор ООО "АКГ ЯНС-Аудит", выдвинута партией "Справедливая Россия"
      • Ивашкина Елена Валерьевна, 1988, инженер 2-й категории ФГУП "ВИАМ", самовыдвижение 4
      • Калацкая Екатерина Валерьевна, 1977, заведующий секретариатом ФГБУ "ВНИГНИ", самовыдвижение, депутат Пресненского Совета депутатов
      • Ромашкевич Анастасия Юрьевна,1973, заместитель главного редактора АО "КОНДЕ НАСТ", самовыдвижение
      • Чугунов Иван Васильевич, 1979, генеральный директор ООО "Универсалспецстрой", самовыдвижение
      • Шевченко Наталия Викторовна, 1977, домохозяйка, выдвинута КПРФ
    • Округ № 5
      • Бочаров Евгений Николаевич,1981, начальник отдела АО "Российские космические системы", самовыдвижение
      • Бударина Тамара Валерьевна, 1953, заместитель директора АНО ДЦ "Святая Татьяна", самовыдвижение
      • Гаврилова Ольга Георгиевна 1959 , пенсионер, выдвинута КПРФ
      • Еремеев Андрей Иванович, 1976 , домохозяин, выдвинут КПРФ
      • Кирюхина Наталия Александровна, 1989, временно неработающая, самовыдвижение 5
      • Михеев Георгий Ивлиевич, 1953, главный специалист ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект", выдвинут КПРФ
      • Новиков Юрий Владимирович, 1964, врач-ренгенолог Городской поликлиники № 220, депутат Пресненского Совета депутатов, самовыдвижение
      • Пушков Геннадий Евгеньевич, 1964, директор программы ООО "Бизнес Групп", выдвинут партией "Справедливая Россия"
      • Ракчеева Наталья Владимировна, 1974, председатель правления Дачнонго некоммерческого партнерства "Спортвилль", выдвинут партией "Справедливая Россия"
      • Струков Владимир Александрович, 1983, инженер-исследователь ОАО "Всероссийский институт легких сплавов", самовыдвижение, депутат Пресненского Совета депутатов
      • Фёдоров Вадим Андреевич, 1998, временно неработающий, самовыдвижение
      • Чижик Андрей Станиславович, 1964, генеральный директор ООО "Универсалспецстрой", самовыдвижение
    Ответить Подписаться