• Где можно проголосовать на "выборах" 8 июня?

    В воскресенье 8 июня на "праймериз" в Мосгордуму жители Пресненского района смогут проголосовать с 8:00 до 20:00 на четырёх избирательных участках:

    Избирательный округ № 472
    Баррикадная ул., Богословский пер., Брестская 2-я ул., Бронная Б. 2/6, 8, Бронная М., Брюсов пер., Васильевская ул. 2 (кор. 2, 6), 4, Вознесенский пер., Вспольный пер., Газетный пер., Гашека ул., Гнездниковский Б. пер. 3, Гранатный пер., Грузинская Б. ул. (четная сторона),
    Грузинский Вал ул., 28/45, Ермолаевский пер., Зоологическая ул., Калашный пер., Кисловский Б. пер., Кисловский М. пер., Кисловский Ниж. пер., Кисловский Ср. пер., Козихинский Б. пер., Козихинский М. пер., Кондратьевский Б. пер. 4 (кор. 1, 2, 3), Красина ул., Леонтьев-
    ский пер., Мерзляковский пер., Никитская Б. ул., Никитский б-р, Никитская М. ул., Палашевский Б. пер., Патриарший Б. пер., Патриарший М. пер., Садовая Б. ул., 1, 3 (кор. 1, 7, 10), 6, 10, 14, Садовая-Кудринская ул., Скарятинский пер., Скатертный пер., Спиридоновка ул.,
    Спиридоньевский пер., Столовый пер., Сытинский пер., Сытинский туп., Тверской б-р, Тишинская пл., Трехпрудный пер., Фучика Юлиуса ул., Хлыновский туп., Хлебный пер., Шведский туп.
    Место голосования: Козихинский Б. пер., 5, школа №1441 «Бронная слобода»

    Избирательный округ № 473
    1905 года ул., 4, Волков пер., Грузинская Б. ул. (нечетная сторона), Грузинская М. ул., Грузинский Вал, 14, 18/15, 26 (стр. 1, 2), Грузинский пер., Зоологический пер., Климашкина ул., Кондратьевский Б. пер. 6 (кор. 10), 8 (с. 1), 10, 12, 14 (корп. 6),
    Кондратьевский Ср. пер., Красная Пресня ул. (четная сторона), Новопресненский пер., Пресненский Вал ул., Расторгуевский пер., Столярный пер., Тишинский М. пер., Тишинский Б. пер., Тишинский Ср. пер., Электрический пер.
    Место голосования: Климашкина ул., 13Б, школа №96

    Избирательный округ № 474
    1905 года ул., 1, 3, 5, Глубокий пер., Девятинский Б. пер., Дружинниковская ул., Заморенова ул., 1А, 9/6 (с. 1, 2), 14/16, 17/19, 18, 21,
    25/5, 40, 41, 3, 5 (кор. 1, 2), Капранова пер., Красная Пресня ул. (нечетная сторона), Конюшковская ул., Конюшковский Б. пер., Костикова
    ул. 1, Краснопресненская наб., Кудринская пл., Мантулинская ул., 2, 10, 12,16, 18, 20, 24, Макеева Сергея ул., 1, 2, Николаева ул., Нововаганьковский пер. 5 (с. 2, 3, 5), 6, 22, Новинский б-р, Предтеченский Б. пер. (четная сторона), Предтеченский М. пер., Предтеченский
    Верх. пер., Пресненский пер., Прокудинский пер., Рочдельская ул. 11/5, 12 (с. 1), Северьяновой Анны ул., Студенецкий пер., Трёхгорный М. пер., Трехгорный Б. пер., Трехгорный Вал ул., Трехгорный Ср. пер., Шмитовский пр. (нечетная сторона).
    Место голосования: Трехгорный Б. пер., 3, школа № 1241

    Избирательный округ № 475
    1905 года ул., 9 (кор. 1, 2), 11, 15, 16, 17, 19,21,23,25, Декабрьская Б. ул., Живова Анатолия ул., Звенигородское ш., Костикова ул. 3, 5, 7, Красногвардейский б-р 3А, 3 (с. 1), 5 (кор. 1, 2), 7, 157А, 9, Красногвардейская 3-я ул. 2, 6, Литвина-Седого ул., Макеева Сергея ул. 4, 6, 8,
    Подвойского ул. 16, 18, 20, 22, 24, 26, Стрельбищенский пер. 8, 10, 12, 18А, 22, 22А, 24, 26/9,17, 19, 19А, 21, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 29А, Ходынская ул., Черногрязская 2-я ул., Шмитовский пр. 6, 8, 10, 12, 14.
    Место голосования: Черногрязская 2-я ул., 7, школа № 2055

    Проголосовать смогут все жители, а не только зарегистрированные выборщики. Для этого на участке необходимо предъявить паспорт!

    Пресненский входит в избирательный округ № 43 (вместе районами Арбат и Хамовники).

    Зарегистрированный список кандидатов на "праймериз" по округу № 43:

    1. Абрикосов Дмитрий Петрович, 1964 г.р., РОО «Московское купеческое общество», Председатель Совета Старшин, беспартийный, выдвинут Советом Старшин «МКО»
    2. Артанов Игорь Иванович, 1944, Региональная общественная организация ревнителей московского исторического наследия и памяти «Москва-вековечная столица государства», Председатель Правления Организации, беспартийный, выдвинут ООО ветеранов «Российский Союз ветеранов»; Научно-методическим центром «Московский Дом знаний»; ООО содействия офицерам «Офицеры России»; РОО ветеранов Генерального штаба
    3. Богатыренко Герман Юрьевич, 1992, ОАО «ЭСКО ЕЭС», специалист 2 категории Управления по работе с персоналом, беспартийный, самовыдвижение
    4. Ваньков Сергей Александрович, 1982, ДХШ №4, заместитель директора по АХР, беспартийный, самовыдвижение
    5. Викторова Татьяна Борисовна, 1948, Центр эстетического воспитания детей, педагог дополнительного образования, беспартийная, выдвинута АНО «Открытый мир»
    6. Гайдар Мария Егоровна, 1982, Фонд социальной помощи и поддержки населения «Социальный запрос», директор, беспартийная, самовыдвижение
    7. Гулин Сергей Викторович, 1957, временно неработающий, беспартийный, самовыдвижение
    8. Даниловский Антон Владимирович, 1976, Министерство спорта Российской Федерации, консультант отдела пропаганды физической культуры и спорта, член партии «Единая Россия», самовыдвижение
    9. Духарев Андрей Олегович, 1953, пенсионер, беспартийный, самовыдвижение
    10. Ивкин Михаил Михайлович, 1983, АНО ТВ-НОВОСТИ, режиссёр, журналист, продюсер, беспартийный, самовыдвижение
    11. Кашлинова Лидия Сергеевна, 1952, ООО «Торговый дом «Волконский», руководитель проекта по обучению, беспартийная, самовыдвижение
    12. Линников Валерий Николаевич, 1942, пенсионер, беспартийный, самовыдвижение
    13. Литвинов Михаил Валентинович, 1959, ООО РПК «Метрополитеновец», генеральный директор, член партии Духовного Преображения России, выдвинут партией гДуховного Преображения Россииг
    14. Литвинова Диана Сергеевна, 1988, ООО «ВизаСервис», помощник генерального директора, беспартийный, выдвинута Общественная организация «Московский городской Совет женщин»
    15. Маценко Александр Иванович, 1946, пенсионер, беспартийный, самовыдвижение
    16. Медведенко Василий Васильевич, 1956, ООО «МЕТИНВЕСТ ЕВРАЗИЯ», директор по торговой политике, беспартийный, выдвинут Региональной общественная организация автолюбителей «Фрунзенская»
    17. Мишин Сергей Анатольевич, 1962, некоммерческий благотворительный центр «Социальное развитие», Генеральный директор, член партия "Единая Россия", самовыдвижение
    18. Орлов Владимир Петрович, 1977, временно неработающий, член партии «Партия Дела», выдвинут МОО "Вече"
    19. Павленко Александр Александрович, 1957, некоммерческое партнерство управляющих недвижимостью «СОВЛАДЕНИЕ», президент, член партии "Справедливая Россия", выдвинут Профессиональным Саморегулируемым Российским Объединением «САМРО»
    20. Первышин Андрей Эрленович, 1961, ЗАО «Миртелеком», директор по развитию, беспартийный, самовыдвижение
    21. Рейнхиммель Юрий Александрович, 1987, ООО «Спейс-Грант», юрисконсульт, беспартийный, выдвинут Региональной общественной организацией «Институт исследования проблем теории государства и права»
    22. Трайдакало Вадим Георгиевич, 1987, ООО «Форд Соллерс Холдинг», юрист, беспартийный, самовыдвижение
    23. Трофимов Юрий Георгиевич, 1955, лицей «Вторая школа», руководитель структурного подразделения по охране труда и техники безопасности, член партии "Единая Россия", самовыдвижение
    24. Шастина Вера Ростиславовна, 1960, Городская поликлиника №220 ДЗМ, главный врач,депутат Арбатского Совета депутвтов, член партии «Единая Россия», выдвинута профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы
    25. Ярмольник Леонид Исаакович, 1954, актёр, член партии "Гражданская платформа", выдвинут Московским отделением «Гражданской Платформы»


    Ответить Подписаться