• О формировании участковых избирательных комиссий Пресни

    Лояльность к властям - основной критерий формирования управой руководства УИКов

    Информация предоставлена И. В. Афанасьевым (a1905.ru/page/83)

    За подбором кандидатур председателей УИКов тщательно следит орготдел управы. Нелояльных людей в руководство УИКов не пропустят. На этот раз никто из представителей оппозиционных партий типа КПРФ или "Гражданской платформы" в руководство УИКов не пропущен. Всё блокирует ТИК (территориальная избирательная комиссия) Пресни. А для имитации демократии широко используются некому неведомые партии-спойлеры типа "Патриоты России" или никому неведомое "Российское объединение избирателей". Спросите себя: вы что-либо слышали про "Российское объединение избирателей"? Как это объединение борется с фальсификацией выборов? Никак.

    ТИК Пресни изначально тщательно был подобран бывшим главой управы Моисеенко. Основной критерий подбора руководства ТИКа и УИКов очень простой - это лояльность управе. Поэтому все председатели УИКов - это работники ЖКХ, учителя и другие сильно зависимые от властей люди. Люди независимые в руководстве УИКов управе не нужны, потому и прошли выборы в Госдуму 4.12.11 г. с жутким количеством нарушений.

    Единственный приличный человек в ТИКе - это Соколов В.А. (член КПРФ), его управа блокировать не смогла . При голосовании в ТИКе принципиальность выдерживает только Соколов.

    Всего на Пресне организованно 32 УИКа + 2 дополнительных УИКа при больницах..

    Плохо сработала партия "Яблоко", от неё выдвинуто только 11 членов в УИКи с правом решающего голоса, причём, большая часть из них не являются членами этой партии. Яблоко - это такая горе-партия, которая имеет первичные парторганизации только на бумаге. Для сравнения: КПРФ обеспечила своими представителями все 32 избирательных участка. В отличии от "Яблока", неплохо поработала новая партия "Гражданская платформа", от неё в УИКах 21 человек с правом решающего голоса.

    На сей раз отличился Петров П.П. - председатель ВМО "Пресненский". Его "Российский союз ветеранов Афганистана" провёл своих представителей почти во все УИКи! Петрову легко удалось провести своих представителей даже в председатели УИКов: №73, №79, №83 и №92. Непонятно: какое отношение к ветеранам Афганистана имеет председатель УИК №73 Заводова И.Н.? Дело в том, что она "отличилась" на выборах в МГД 11.10.09 г., будучи тогда председателем УИК №85. Заводова И.Н. незаконно удалила кандидата в депутаты МосгорДумы Денисенко Т.И., под предлогом, что Денисенко не имеет право присутствовать при подсчете голосов!

    Интересный кульбит совершил Рындухов Олег Федорович, который сначала был членом УИК №81 от Московской Федерация Профсоюзов. Его освобождают 22.07.13 от этой должности и 1.08.13 г. назначают председателем УИК №79, но уже от "Российского союза ветеранов Афганистана". Круто! Если у Петрова П.П. есть желание дискредитировать "Российский союз ветеранов Афганистана", то он на верном пути!

    Ниже приведён скорректированный список всех УИКов. Правок было очень много. Отличилась УИК №100, в которой поменялось 8 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе и председатель УИК №100.

    УИК 73

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Заводова Ирина НиколаевнаРоссийский союз ветеранов Афганистанапредседатель
    Фраузер С.А,выдвинут по месту работы
    Евсеенко Татьяна ВладимировнаДИАНА
    Красавина Ксения СергеевнаЕдиная Россия
    Субботин Борис ПетровичКПРФ
    Гарбуз Денис АлександровичСправедливая Россия
    Нуйкин Виктор ЮрьевичЛДПР
    Никитина Ирина ПетровнаГражданская платформа
    Спиридонова Н.С.Жизненная помощь ивалидам детства
    Лаблюк Михаил Андреевичпартия "Патриоты России"
    Неликаева Ирина Леонидовнапо месту работы
    Рогова Ирина Владимировнапо месту работы
    Шарифуллин Салим Самигулловичпо месту работы
    Евсеенко Татьяна ВладимировнаДИАНА
    Субоч Ольга ПетровнаСтолица

    УИК 74

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Смирнова Ольга ПавловнаЕдиная Россия
    Кириллов Александр АлександровичКПРФ
    Рязанцев Андрей ИвановичСправедливая Россия
    Ермаков Леонид ЕвгеньевичЛДПР
    Ермолова Ольга ВикторовнаЯблоко
    Вязовцева Светлана ВячеславовнаМосковская Федерация Профсоюзов
    Рыжикова Марина ЛьвовнаРоссийское объединение избирателей
    Гайба Людмила ЕвдокимовнаРоссийский союз ветеранов Афганистана
    Солдатова Юлианна ЮрьевнаПатриоты России
    Данилов Кирилл Валерьевичпо месту работы
    Спирякова Серафима Андреевнапо месту работы
    Чиликин Василий Михайловичпо месту работы
    Кочетков Николай ДмитриевичДИАНА
    Жидкова Светлана ЮрьевнаСтолицапредседатель

    УИК 75

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Шибилкин Анатолий АнатольевичСтолица
    Камалетдинова Алсу РафековнаЕдиная Россия
    Коробцова Екатерина ГеннадьевнаКПРФ
    Смыслова Евгения АфрикановнаСправедливая Россия
    Мирошниченко Елена ВасильевнаЛДПР
    Жарова Надежда ВасильевнаМосковская Федерация Профсоюзов
    Микулич Андрей ГеннадьевичРоссийское объединение избирателей
    Музалев Александр ВячеславовичРоссийский союз ветеранов Афганистана
    Михайлова (Михайловская) Валентина ЛеонидовнаПатриоты России
    Лосятинская Людмила Александровнапо месту работы
    Чекулаев Дмитрий Васильевичпо месту работы
    Юдина Марина Анатольевнапо месту работыпредседатель
    Кунц Галина АлександровнаЖизненная помощь инвалидам детства
    Басыров Надир АбдулхаковичДИАНА

    УИК 76

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Харьков Максим Сергеевичпо месту работы
    Фадеев Руслан ВладимировичСтолица
    Соловьев-Иванов Денис АлександровичЕдиная Россия
    Евтушенко Юрий МихайловичКПРФ
    Зикеева Валентина АлександровнаСправедливая Россия
    Мирошниченко Владимир НиколаевичЛДПР
    Гашаева Люба АбдрашитовнаГражданская платформа
    Гришко Григорий ВалерьевичМосковская Федерация Профсоюзов
    Сиднин Анатолий ВладимировичРоссийское объединение избирателей
    Беногонян Владимир СергеевичРоссийский союз ветеранов Афганистана
    Шикарев Константин АлександровичПатриоты Россиипредседатель
    Харьков Максим Сергеевичпо месту работы
    Уваров Алексей ВладимировичДИАНА

    УИК 77

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Китаев Адип ШавкятьевичСтолица
    Китаев Адип ШавкятьевичСтолица
    Рогожин П.Г.Единая Россия
    Середницкий Петр ГригорьевичКПРФ
    Перехожих Андрей АлександровичСправедливая Россия
    Родионова Галина АлександровнаЛДПР
    Сабирьянова Луиза ФаритовнаЯблоко
    Поветкин Федор ЕгоровичГражданская платформа
    Синюкова Татьяна АлександровнаМосковская Федерация Профсоюзов
    Мерзликин Сергей ВладимировичРоссийское объединение избирателей
    Сажин И.А.Российский союз ветеранов Афганистана
    Мерзликин Александр ВладимировичПатриоты России
    Борискин Дмитрий Федоровичпо месту работы
    Темеркулов К.Б."Всеросийское общество инвалидов"
    Кобыльских Светлана Александровнапо месту работыпредседатель

    УИК 78

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Федотов Вадим АлексеевичЕдиная Россия
    Ефимов Виктор ДмитриевичКПРФ
    Кузичева Алена ИгоревнаСтолица
    Веселова Лариса АлександровнаДИАНА
    Картузова Лидия ГордеевнаЖизненная помощь инвалидам детства
    Еремеева Кристина Сергеевнапо месту работы
    Кравец Инна Романовнапо месту работы
    Федотов Вадим АлексеевичЕдиная Россия
    Ефимов Виктор ДмитриевичКПРФ
    Тишин Виктор ВениаминовичСправедливая Россия
    Варфоломеева Любовь ВасильевнаЛДПР
    Багирова Людмила БагировнаГражданская платформа
    Мокрушина Людмила АлександровнаМосковская Федерация Профсоюзов
    Петров Дмитрий СергеевичРоссийское объединение избирателейпредседатель
    Кухтин Владимир АнатольевичРоссийский союз ветеранов Афганистана
    Бубенёв Сергей НиколаевичПатриоты России

    УИК 79

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Митрошина Екатерина АндреевнаЛДПР
    Горбатюк Лидия ИвановнаПатриоты России
    Яковлев Андрей ВасильевичСтолица
    Мяснянкина Олеся ИвановнаЕдиная Россия
    Ефимова Екатерина ВикторовнаКПРФ
    Голиков Алексей Александровичпо месту работы
    Рукавцева Г.А.по месту работы
    Никитина Наталья Федоровнапо месту работы
    Тупчего Олег Вячеславовичпо месту работы
    Некрасова М.В.ДИАНА
    Дегтярев Дмитрий СергеевичСправедливая Россия
    Фисенко А.А.по месту работы
    Чилингарян Виген ВагинаковичМосковская Федерация Профсоюзов
    Рындухов Олег ФёдоровичРоссийский союз ветеранов Афганистана председатель

    УИК 80

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Соколова Елена ВасильевнаЛДПР
    Поваренкин Сергей ГригорьевичЯблоко
    Щелковская Мария БолеславовнаСправедливая Россия
    Герасимов Артур НиколаевичСтолицапредседатель
    Газенко Наталья Ивановнапо месту работы
    Ефимова Ирина Анатольевнапо месту работы
    Давыдов Юрий ВитальевичЕдиная Россия
    Ефимова Татьяна ВикторовнаКПРФ
    Кудряшов Александр НиколаевичГражданская платформа
    Кузищина Зоя АлександровнаМосковская Федерация Профсоюзов
    Власков Роман СергеевичРоссийский союз ветеранов Афганистана
    Трофимова С.М."Всероссийское общество инвалидов"

    УИК 81

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Николаевский Вячеслав ЮрьевичСтолица
    Финенко Юрий АлексеевичДИАНА
    Сурначев Олег Лирьевичпо месту работыпредседатель
    Талиманчук Кирилл Владимировичпо месту работы
    Тюшкин В.А,"Всероссийское общество инвалидов"
    Даниловский Антон ВладимировичЕдиная Россия
    Баскакова Наталья ВячеславовнаКПРФ
    Чанышева Лилия АйратовнаСправедливая Россия
    Самарина Алёна ПетровнаЛДПР
    Васильев Андрей АндреевичГражданская платформа
    Хромова О.В.Московская Федерация Профсоюзов
    Джимамуратова Л.Н.Российское объединение избирателей
    Шамшина Т.А.Российский союз ветеранов Афганистана
    Трегулова Ильмира АмировнаПатриоты России

    УИК 82

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Платон И.В.Единая Россия
    Смигановский Владимир НиколаевичКПРФ
    Черненко Андрей ВитальевичСправедливая Россия
    Соколов Филипп СергеевичЛДПР
    Кирюхина Наталия АлександровнаЯблоко
    Комарова Алёна НиколаевнаГражданская платформа
    Балакирева Дина Юрьевнапо месту работыпредседатель
    Березнева Нина ВладимировнаРоссийское объединение избирателей
    Головкина Людмила ПетровнаРоссийский союз ветеранов Афганистана
    Егорова Елена ВикторовнаПатриоты России
    Климова Елена Николаевнапо месту работы
    Савина Марина НиколаевнаЖизненная помощь инвалидам детства
    Тихомирова Валентина МихайловнаДИАНА
    Орехова Светлана АлександровнаЖизненная помощь инвалидам детства

    УИК 83

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Ковалёв А.М.Столица
    Семенов Александр Леонидовичпо месту работы
    Боярко Тамара ВасильевнаЕдиная Россия
    Тимофеев Алексей СергеевичКПРФ
    Грехов Виталий ПетровичСправедливая Россия
    Краевский Валентин ВасильевичСтолица
    Козлов Андрей ГеннадьевичДИАНА
    Войлоков Николай Александровичпо месту работы
    Круглов Борис Алексеевичпо месту работы
    Ушакова Надежда НиколаевнаЛДПР
    Калинин Игнат АлександровичЯблоко
    Маринин Владимир БорисовичМосковская Федерация Профсоюзов
    Константинов Валерий ИвановичРоссийское объединение избирателей
    Стикин Виктор ВладимировичРоссийский союз ветеранов Афганистанапредседатель
    Самолдина Марина ЮорисовнаПатриоты России

    УИК 84

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Абрамова Людмила АлексеевнаКПРФ
    Ковалев Константин Викторовичпо месту работы
    Краевский Валентин Васильевичпо месту работыпредседатель
    Ковалев Константин Викторовичпо месту работы
    Оболонский Олег Владимировичпо месту работы
    Тихонова Юлия ГеннадьевнаСтолица
    Кузьмичев Александр КонстантиновичЕдиная Россия
    Афанасьев Алексей АнатольевичСправедливая Россия
    Саад Мишель МаруановичЛДПР
    Сафиуллина Оксана РишатовнаЯблоко
    Матросова Анастасия ВалерьевнаГражданская платформа
    Ковалева Анастасия ИгоревнаМосковская Федерация Профсоюзов
    Бычков Алексей ЕгоровичРоссийское объединение избирателей
    Бакетов Владимир ВалерьевичРоссийский союз ветеранов Афганистана
    Алехин Юрий АлексеевичПатриоты России

    УИК 85

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Богоявленский Александр Витальевичпо месту работызам. председателя
    Зарубин Валерий Валерьевичпо месту работы
    Табахмелашвили Омари Георгиевичпо месту работы
    Колотуша Виталий ВладимировичЕдиная Россия
    Алексеев Валерий АлександровичКПРФ
    Бойков Роман ЕвгеньевичСправедливая Россия
    Фоканова Юлия ИгоревнаЛДПР
    Папушин С.Н.Всероссийское общество инвалидов
    Шитова Марина ЮрьевнаМосковская Федерация Профсоюзовсекретарь
    Зиновьев Владимир ЮрьевичРоссийское объединение избирателей
    Кузьмичев Игорь СергеевичРоссийский союз ветеранов Афганистана
    Михин Александр НиколаевичПатриоты Россиипредседатель
    Хрусталёва Людмила СергеевнаДИАНА
    Агеев Алексей ВладимировичСтолица

    УИК 86

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Макарова Оксана ВикторовнаЕдиная Россия
    Кочнев Илья АндреевичСтолицапредседатель
    Сергеев Виктор НиколаевичКПРФ
    Гойдина Екатерина АлександровнаСправедливая Россия
    Саад Илона Теодоровна (92, ЛДПР)ЛДПР
    Корзун Александр ВладимировичЯблоко
    Субботина Светлана НиколаевнаМосковская Федерация Профсоюзов
    Дятлова Гульнара БалтабаевнаРоссийское объединение избирателей
    Емельянова Елена ВикторовнаРоссийский союз ветеранов Афганистана
    Купреева Татьяна МихайловнаПатриоты России
    Уколов Александр Алексеевичпо месту работы
    Юрова Дарья Юрьевнапо месту работы
    Юрьев Михаил Владимировичпо месту работы
    Корнева Екатерина СергеевнаДИАНА

    УИК 87

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Зайцева Наталия Викторовнапо месту работы
    Кузикова И.А.Столица
    Самульцева Анна ЕвгеньевнаДИАНА
    Кудряшов Александр ВладимировичЖизненная помощь инвалидам детства
    Баранова Екатерина СергеевнаЕдиная Россия
    Смирнов Владимир КонстантиновичКПРФ
    Анискина Елена ВладимировнаСправедливая Россия
    Зайцев Роман АлександровичЛДПР
    Шекурова А.В."Всероссийское общество инвалидов"
    Какунина С.О.Российское объединение избирателей
    Кочкина Галина АнатольевнаРоссийский союз ветеранов Афганистана
    Новокрещина Людмила АлександровнаПатриоты России
    Лесных Ирина Васильевнапо месту работыпредседатель
    Синельник Александр Дмитриевичпо месту работы

    УИК 88

    ФИОКем выдвинут в состав комиссииСтатус
    Ганиев Асхаб ГаджиевичЯБЛОКО
    Кустарева Галина ВладимировнаРоссийское объединение избирателей
    Воронова Мария ВладимировнаСтолица
    Омельяненко Петр АндреевичЕдиная Россия
    Лобов Валерий НиколаевичКПРФ
    Белялова Зоя СтепановнаСправедливая Россия
    Перлина Оксана ВладимировнаЛДПР
    Ганиев Асхаб ГаджиевичЯблоко
    Смирнова Анна Юрьевна
    Ответить Подписаться