• Об итогах проведения районного конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей Пресненского района по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий «Улучшаем свое жилище» в 2006 году № 210-р

    Об итогах проведения районного конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей Пресненского района по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий «Улучшаем свое жилище» в 2006 году № 210-р

    Подведены итоги районного этапа городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий «Улучшаем свое жилище». Этот конкурс с каждым годом набирает силу. Жители подъезда, дома, группы домов, объединения жителей за счет собственных средств и ресурсов, проявляя талант и инициативу, приводят в порядок дворы и подъезды, создают уют в доме, в котором живут. Отрадно, что в нынешнем году появилось много новых имен и адресов замечательных инициатив жителей. Победителями стали:

    В номинации «Лучшая инициатива объединения жителей подъезда»:

    1 место – Б. Козихинский пер., 10, под. 1 (старшая по подъезду Наталья Владимировна Грознер);
    2 место – Спиридоньевский пер., 10 А, под. 1 (Игорь Иосифович Барбэ);
    3 место – Столовый пер., 4, под. 2.

    В номинации «Лучшая инициатива объединения жителей дома»:

    1 место – Скатертный пер., 5 А (старший по дому Владимир Петрович Гиченков);
    2 место – ул. М. Бронная, 20 (Наталья Сергеевна Сомерс);
    3 место – Вспольный пер., 17/18 (Марго Петровна Скапенко).

    В номинации «Лучшая инициатива объединения жителей группы домов или микрорайона»:

    1 место – Шелепихинская наб., 4, корп. 1, дом 6 (старшая по дому Раиса Николаевна Пигалицина);
    2 место – М. Патриарший пер., 5-7 (старшая по дому Анна Леонидовна Черепкова).
    Всего два номинанта

    В номинации «Большой личный вклад в благоустройство, содержание и безопасность жилищного фонда»:

    1 место – Мерзляковский пер., 16 (житель кв. 33 Дмитрий Валерьевич Логосов);
    2 место – Шмитовский пр., 46, стр. 1 (житель кв. 23 Станислав Константинович Комаров);
    3 место – ул. С. Макеева, 8 (житель кв. 49 Людмила Николаевна Баринова).

    в номинации «Лучшая инициатива объединения молодежи, общественных организаций, деятелей культуры и искусства по благоустройству и содержанию жилищного фонда»:

    1 место – Шмитовский пр., 46, стр. 1 (председатель домкома Станислав Константинович Комаров);
    2 место – ул. Б. Грузинская, 39 (председатель домкома Светлана Васильевна Егорова);
    3 место – решено не присуждать.

    В номинации «Лучший проект ТСЖ по эффективному управлению и содержанию жилищного фонда»:

    1 место – Хлебный пер., 8, ТСЖ «Хлебный, 8» (председатель правления Анатолий Наумович Купчин);
    2 место – Скатертный пер., 15, ТСЖ «Скатертный, 15» (председатель правления Вадим Валерьевич Мурашов);
    3 место – Б. Предтеченский пер., 6, ТСЖ «Прогресс» (председатель правления Елена Вячеславовна Перекрестова).

    В номинации «Лучшая инициатива предпринимателей по реализации проектов благоустройства территорий и содержания жилищного фонда»:

    1 место – ул. Васильевская, 4 (Дмитрий Алексеевич Минкштим);
    2 место – Мерзляковский пер., 16 (Дмитрий Валерьевич Логосов);
    3 место – решено не присуждать.