• Об утверждении составов Территориальных Координационных советов по развитию территориального общественного самоуправления и самоуправления в жилищной сфере в Пресненском районе города Москвы №17/8/128-МС

    Об утверждении составов Территориальных Координационных советов по развитию территориального общественного самоуправления и самоуправления в жилищной сфере в Пресненском районе города Москвы №17/8/128-МС

    Заслушав и обсудив информацию депутата муниципального Собрания Игнатова В.А.,

    муниципальное Собрание решило:

    1. Утвердить составы Территориальных Координационных советов по развитию территориального общественного самоуправления и самоуправления в жилищной сфере в Пресненском районе города Москвы (приложение № 1).

    2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя муниципального образования Денисову Е.К.

    Руководитель муниципального
    образования Е.К. Денисова



    Приложение № 1 к решению
    муниципального Собрания
    от 21.04.2005 г. № 17/8/128-МС

    Координационный совет № 1:

    Игнатов В.А. – депутат муниципального Собрания - председатель
    Акубекова Л.О. – директор ООО «Созидание 98»
    Кузминкин А.В. – директор ООО «Фриз ХХI»
    Журавель В.И. – председатель Совета ветеранов № 4
    Смирнова Л.В. – представитель ТО «Пресня»
    Новолодская Л.А. – житель микрорайона
    Борисова Т.Р. – житель микрорайона
    Найденов А.И. – майор милиции (УПМ № 35)
    Мамаев О.В. – майор милиции (УПМ № 35)

    Координационный совет № 2:

    Денисова Е.К. – депутат муниципального Собрания - председатель
    Бражник В.В. – главный инженер ООО «Ремсервис-1»
    Кузьмина Н.А. – председатель Совета ветеранов № 2
    Стефановская Н.В. – житель микрорайона
    Булычева А.И. – житель микрорайона
    Ивченко В.К. – житель микрорайона
    Рябцев Д.Е. – капитан милиции (УПМ № 36)

    Координационный совет № 5:

    Рыбаков С.Н. – депутат муниципального Собрания - председатель
    Косинова Т.А. – директор ГУП РЭП № 5
    Семенова В.А. – председатель Совета ветеранов № 7
    Шокин Б.Н. – ТО «Вознесенский»
    Чеботарев Б.Н. – житель микрорайона
    Сафронов В.И. – житель микрорайона
    Баранов А.В. – капитан милиции (УПМ № 10)

    Координационный совет № 6:

    Соловьева Л.П. – депутат муниципального Собрания - председатель
    Долгачев Ю.Н. – директор ООО «Компания ЭЖНФ»
    Тимохин С.С. – председатель Совета ветеранов № 16
    Макеев Н.В. – ТО «Патриаршие пруды»
    Жаворонкова О.В. – житель микрорайона
    Скопенко М.П. – житель микрорайона
    Муратов В.В. – майор милиции (УПМ 15)

    Координационный совет № 8:

    Колганова Н.Н. – депутат муниципального Собрания - председатель
    Частных В.А. – директор ГУП г.Москвы СПНУ
    Петрухина К.Ф.- председатель Совета ветеранов № 10
    Шлыкова А.В. – житель микрорайона
    Мхитарян С.И. – житель микрорайона
    Селюто М.А. – капитан милиции (УПМ 44)