• Кречетов Феодор Валерианович, протоиерей

    О. Феодор Кречетов (Фёдор Валерианович Кречетов) родился 27 июня 1967 г. в семье священника.

    Отец - Валериан Михайлович Кречетов (род 1937), протоиерей, духовник Московской епархии

    • Образование: Московский автомобильно-дорожный институт, Свято-Тихоновский богословский институт.
    • 23 февраля 1992 г. - рукоположен в сан диакона.
    • 4 ноября 1992 г. - рукоположен в сан священника.
    • 4 апреля 2006 г. - назначен настоятелем Патриаршего Подворья - храма великомученика Георгия Победоносца в Грузинах (Пресненский район)

    Протоиерей

    Reply Follow