• Выборы Президента. Избирательные участки Пресненского района

    18 марта. Выборы Президента России. Избирательные участки Пресненского района

    Участок 73

    • Границы избирательного участка
      • Богословский пер., д. 3
      • Б. Бронная ул., д. 2/6, д. 8
      • Б. Никитская ул., д. 11/4 стр. 2, д. 22/2, д. 24/1 стр. 1, д. 24/1 стр. 2
      • Б. Гнездниковский пер., д. 3
      • Б. Кисловский пер., д. 5-7 стр. 1, д. 5-7 стр. 2
      • Брюсов пер., д. 17, д. 1Б стр. 1, д. 2/14 стр. 1, д. 2/14 стр. 2, д. 2/14 стр. 3, д. 2/14 стр. 4, д. 2/14 стр. 6, д. 4, д. 6, д. 7
      • Вознесенский пер., д. 16/4, д. 9 стр. 1, д. 9 стр. 2
      • Газетный пер., д. 1/12
      • Калашный пер., д. 2/10, д. 4/1 стр. 1
      • Леонтьевский пер., д. 11, д. 12, д. 14, д. 15, д. 2/26 стр. 1, д. 2А стр. 1, д. 6 стр. 2, д. 8 стр. 1
      • М. Бронная ул., д. 4
      • М. Кисловский пер., д. 7, д. 9 стр. 3
      • Мерзляковский пер., д. 10, д. 14, д. 18 стр. 1
      • Нижний Кисловский пер., д. 8/2 стр. 2
      • Никитский бул., д. 12, д. 15/16, д. 17, д. 25, д. 7Б, д. 8, д. 9
      • Средний Кисловский пер., д. 5/6 стр. 14, д. 5/6 стр. 3, д. 7/10
      • Тверской бул., д. 16 стр. 5, д. 17 стр. 1, д. 19, д. 20 стр. 4, д. 8 стр. 1, д. 9
      • Хлыновский туп., д. 4
      • Шведский туп., д. 3
    • Участковая комиссия:
      • М. Кисловский пер., д. 12/8 стр. 1, школа № 1520 им. Капцовых
      • Тел.: 8 (495) 695-60-36
    • Место голосования:
      • М. Кисловский пер., д. 12/8 стр. 1, школа № 1520 им. Капцовых
      • Тел.: 8 (495) 695-60-36

    Участок 74

    • Границы избирательного участка:
      • Б. Никитская ул., д. 31, д. 35, д. 37 стр. 1, д. 43, д. 45, д. 49, д. 52 стр. 1, д. 52 стр. 2
      • Вспольный пер., д. 17
      • Гранатный пер., д. 11 стр. 1, д. 11 стр. 3
      • М. Бронная ул., д. 13
      • М. Никитская ул., д. 10, д. 10 стр. 2, д. 14 стр. 1, д. 15, д. 16/5, д. 2/1 стр. 1, д. 20 стр. 1, д. 33, д. 4 стр. 1, д. 8/1
      • Мерзляковский пер., д. 13, д. 15, д. 5/1, д. 7/2
      • Садовая-Кудринская ул., д. 14-16, д. 8, д. 8-10-12 стр. 1
      • Скарятинский пер., д. 7
      • Скатертный пер., д. 11, д. 15, д. 17, д. 18, д. 21, д. 22, д. 23, д. 28, д. 3, д. 30 стр. 1, д. 5 стр. 1, д. 5А, д. 7
      • Столовый пер., д. 4
      • Тверской бул., д. 3
      • ул. Спиридоновка, д. 10, д. 12, д. 27/24, д. 8
      • Хлебный пер., д. 10, д. 14, д. 2/3 стр. 1, д. 2/3 стр. 2, д. 24, д. 26, д. 6, д. 8\
    • Участковая комиссия:
      • Столовый пер., д. 10/2 стр. 1, школа № 2123 им. М. Эрнандеса
      • Тел.: 8 (499) 241-63-21
    • Место голосования:
      • Столовый пер., д. 10/2 стр. 1, школа № 2123 им. М. Эрнандеса
      • Тел.: 8 (499) 241-63-21

    Участок 75

    • Границы избирательного участка:
      • Богословский пер., д. 12А, д. 16/6 стр. 1, д. 5, д. 7, д. 8/15 стр. 1
      • Б. Бронная ул., д. 17, д. 19, д. 23 стр. 2, д. 5, д. 7
      • Б. Садовая ул., д. 6
      • Б. Козихинский пер., д. 1/9 стр. 1, д. 10, д. 12/2, д. 14 стр. 2, д. 16 стр. 1, д. 17 стр. 1, д. 19/6, д. 23, д. 25, д. 27 стр. 1, д. 27 стр. 2, д. 31 стр. 2, д. 4, д. 6, д. 7, д. 8
      • Б. Палашевский пер., д. 1 стр. 2, д. 1/14 стр. 1, д. 1/14 стр. 5, д. 10, д. 12 стр. 1, д. 12 стр. 2, д. 14/7 стр. 1, д. 14А, д. 3
      • Ермолаевский пер., д. 16, д. 18А, д. 19, д. 21
      • М. Бронная ул., д. 10 стр. 1, д. 10 стр. 2, д. 10 стр. 3, д. 12 стр. 4, д. 22 стр. 1, д. 22 стр. 2, д. 30/1, д. 32, д. 34, д. 36, д. 38, д. 42/14, д. 44
      • М. Козихинский пер., д. 10 стр. 1, д. 10 стр. 2, д. 12, д. 14, д. 16/3, д. 3, д. 4, д. 7, д. 8/18
      • Спиридоньевский пер., д. 12/9
      • Сытинский пер., д. 5/10 стр. 3, д. 5/10 стр. 4
      • Сытинский туп., д. 1 стр. 4, д. 3, д. 6
      • Трёхпрудный пер., д. 11/13 стр. 1, д. 11/13 стр. 2, д. 5
    • Участковая комиссия:
      • Б. Козихинский пер., д. 5 стр. 1, школа № 2123 им. М. Эрнандеса
      • Тел.: 8 (495) 699-45-04
    • Место голосования:
      • Б. Козихинский пер., д. 5 стр. 1, школа № 2123 им. М. Эрнандеса
      • Тел.: 8 (495) 699-45-04

    Участок 76

    • Границы избирательного участка
      • Б. Садовая ул., д. 10, д. 14 стр. 1
    • Участковая комиссия:
      • Б. Козихинский пер., д. 5 стр. 1, школа № 2123 им. М. Эрнандеса
      • Тел.: 8 (495) 609-08-72
    • Место голосования:
      • Б. Козихинский пер., д. 5 стр. 1, школа № 2123 им. М. Эрнандеса
      • Тел.: 8 (495) 609-08-72

    Участок 77

    • Границы избирательного участка
      • Б. Патриарший пер., д. 10, д. 12 стр. 1, д. 12 стр. 2, д. 4, д. 8 стр. 1
      • Вспольный пер., д. 10, д. 14, д. 16 стр. 1, д. 16 стр. 2
      • Гранатный пер., д. 10 стр. 1, д. 2 стр. 1, д. 2 стр. 2, д. 6, д. 8 стр. 4
      • Ермолаевский пер., д. 10/7, д. 11, д. 13 стр. 4, д. 4, д. 5 стр. 1, д. 6, д. 7, д. 8, д. 9
      • М. Бронная ул., д. 14, д. 16, д. 17, д. 18 стр. 1, д. 19А, д. 20 стр. 1, д. 20 стр. 2, д. 20А, д. 21/13 стр. 1, д. 21/13 стр. 2, д. 25, д. 27/14, д. 31/13
      • М. Патриарший пер., д. 3, д. 5 стр. 1, д. 5 стр. 2
      • Садовая-Кудринская ул., д. 28-30, д. 32 стр. 2
      • Спиридоньевский пер., д. 10А, д. 5 стр. 2, д. 6, д. 7, д. 8
      • ул. Спиридоновка, д. 15, д. 16 стр. 1, д. 16 стр. 2, д. 18, д. 19, д. 21, д. 22/2, д. 24/1, д. 25/20 стр. 1, д. 26, д. 34 стр. 1, д. 34 стр. 2, д. 36 стр. 1, д. 38
    • Участковая комиссия:
      • Б. Козихинский пер., д. 5 стр. 1, школа № 2123 им. М. Эрнандеса
      • Тел.: 8 (495) 609-93-38
    • Место голосования:
      • Б. Козихинский пер., д. 5 стр. 1, школа № 2123 им. М. Эрнандеса
      • Тел.: 8 (495) 609-93-38

    Участок 78

    • Границы избирательного участка
      • Баррикадная ул., д. 8Г., д. 4 стр. 2
      • Б. Грузинская ул., д. 12, д. 14, д. 16, д. 18, д. 20
      • Зоологическая ул., д. 2, д. 3, д. 4
      • Садовая-Кудринская ул., д. 19 стр. 1, д. 21 стр. 1, д. 21 стр. 4, д. 21А, д. 23 стр. 1, д. 23 стр. 3, д. 23 стр. 4, д. 23 стр. 5, д. 25, д. 7
      • ул. Красина, д. 13, д. 7 стр. 1, д. 7 стр. 2, д. 7 стр. 3, д. 9 стр. 2
    • Участковая комиссия:
      • ул. Красина, д. 20 стр. 1, школа № 1950
      • Тел.: 8 (499) 254-22-95
    • Место голосования:
      • ул. Красина, д. 20 стр. 1, школа № 1950
      • Тел.: 8 (499) 254-22-95

    Участок 79

    • Границы избирательного участка
      • Б. Грузинская ул., д. 22, д. 32 стр. 1, д. 32 стр. 10, д. 36 стр. 3, д. 36А стр. 5, д. 40 корп. 1, д. 40 корп. 2, д. 42
      • Зоологическая ул., д. 10, д. 12 корп. 1, д. 12 корп. 2, д. 18, д. 22, д. 26 стр. 1, д. 26 стр. 2, д. 28 стр. 2, д. 30, д. 30 стр. 2, д. 32
      • Тишинская пл., д. 3
      • ул. Красина, д. 19 стр. 1
    • Участковая комиссия:
      • ул. Красина, д. 27, ГБУДО г. Москвы «КДХШ»
      • Тел.: 8 (499) 254-20-24
    • Место голосования:
      • ул. Красина, д. 27, ГБУДО г. Москвы «КДХШ»
      • Тел.: 8 (499) 254-20-24

    Участок 80

    • Границы избирательного участка:
      • 2-я Брестская ул., д. 19/18 стр. 5
      • Б. Садовая ул., д. 1, д. 3 стр. 1, д. 3 стр. 10, д. 3 стр. 7
      • Васильевская ул., д. 2 корп. 1, д. 2 корп. 2, д. 4
      • ул. Гашека, д. 11, д. 2 стр. 1, д. 9
      • ул. Красина, д. 14 стр. 2, д. 17, д. 21, д. 24, д. 24-28
      • ул. Юлиуса Фучика, д. 11-13, д. 2/30, д. 6
    • Участковая комиссия:
      • ул. Красина, д. 20 стр. 1, школа № 1950
      • Тел.: 8 (499) 254-09-12
    • Место голосования:
      • ул. Красина, д. 20 стр. 1, школа № 1950
      • Тел.: 8 (499) 254-09-12

    Участок 81

    • Границы избирательного участка:
      • 2-я Брестская ул., д. 31, д. 37 стр. 1, д. 39 стр. 3, д. 43
      • Б. Грузинская ул., д. 56, д. 57 стр. 1, д. 58, д. 62, д. 63 стр. 1
      • Б. Кондратьевский пер., д. 4 корп. 2, д. 4 корп. 3, д. 4 стр. 1
      • Васильевская ул., д. 3, д. 5, д. 7, д. 9
      • Тишинская пл., д. 6, д. 8
      • ул. Грузинский Вал, д. 28/45
    • Участковая комиссия:
      • Васильевская ул., д. 2 корп. 1, ГБУ «Жилищник Пресненского района»
      • Тел.: 8 (499) 254-18-75
    • Место голосования:
      • Васильевская ул., д. 13 стр. 1, Центральный дом Кино
      • Тел.: 8 (499) 254-25-87

    Участок 82

    • Границы избирательного участка:
      • Б. Грузинская ул., д. 39
      • Б. Кондратьевский пер., д. 10 стр. 1, д. 12 стр. 1, д. 14 стр. 1, д. 6, д. 8 стр. 1
      • Грузинский пер., д. 10, д. 12, д. 14, д. 16, д. 4, д. 6, д. 8
      • М. Тишинский пер., д. 14-16, д. 20, д. 22
      • Средний Кондратьевский пер., д. 10
      • ул. Грузинский Вал, д. 14, д. 18/15, д. 26 стр. 1, д. 26 стр. 2, д. 26 стр. 3
      • Электрический пер., д. 12
      • Электрический пер., д. 6/28
      • Электрический пер., д. 8 стр. 4
    • Участковая комиссия:
      • Б. Кондратьевский пер., д. 3, ГБОУ «Романовская школа»
      • Тел.: 8 (499) 254-14-59
    • Место голосования:
      • Б. Кондратьевский пер., д. 3, ГБОУ «Романовская школа»
      • Тел.: 8 (499) 254-14-59

    Участок 83

    • Границы избирательного участка:
      • Б. Грузинская ул., д. 37, д. 37 стр. 2
      • Б. Тишинский пер., д. 10 стр. 1, д. 12, д. 2, д. 22, д. 24, д. 26 корп. 13-14, д. 26 корп. 15-16
      • М. Грузинская ул., д. 38, д. 46
      • М. Тишинский пер., д. 11/12, д. 19
      • Средний Тишинский пер., д. 10, д. 16, д. 24-26, д. 3
      • ул. Климашкина, д. 10, д. 8
    • Участковая комиссия:
    • Б. Грузинская ул., д. 39, ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО» Библиотека № 9 им. Н. В. Гоголя
    • Тел.: 8 (499) 253-33-92
    • Место голосования:
      • Б. Грузинская ул., д. 39, ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО» Библиотека № 9 им. Н. В. Гоголя
      • Тел.: 8 (499) 253-33-92

    Участок 84

    • Границы избирательного участка:
      • Б. Тишинский пер., д. 38 стр. 1, д. 40 стр. 1, д. 40 стр. 2
      • М. Грузинская ул., д. 31, д. 33, д. 35, д. 37, д. 41, д. 43
      • ул. Пресненский Вал, д. 23, д. 26, д. 28 стр. 1, д. 30, д. 36, д. 38 стр. 1, д. 38 стр. 4, д. 40, д. 42
    • Участковая комиссия:
      • ул. Климашкина, д. 13Б стр. 1, ГБОУ «Романовская школа»
      • Тел.: 8 (499) 253-51-08
    • Место голосования:
      • ул. Климашкина, д. 13Б стр. 1, ГБОУ «Романовская школа»
      • Тел.: 8 (499) 253-51-08

    Участок 85

    • Границы избирательного участка:
      • М. Грузинская ул., д. 3-9
      • Столярный пер., д. 1/11, д. 14, д. 18, д. 2
      • ул. 1905 года, д. 4
      • ул. Красная Пресня, д. 32-34, д. 36 стр. 1, д. 36 стр. 2, д. 38, д. 44 стр. 1, д. 44 стр. 3
      • ул. Пресненский Вал, д. 3, д. 4/29, д. 5, д. 7 стр. 1, д. 9
    • Участковая комиссия:
      • Столярный пер., д. 16 стр. 1, ГАОУ ВО МГПУ, Институт педагогики и психологии образования
      • Тел.: 8 (499) 253-89-16
    • Место голосования:
      • Столярный пер., д. 16 стр. 1, ГАОУ ВО МГПУ, Институт педагогики и психологии образования
      • Тел.: 8 (499) 253-89-16

    Участок 86

    • Границы избирательного участка:
      • Б. Тишинский пер., д. 37, д. 41 стр. 1, д. 43, д. 43А стр. 1, д. 45
      • М. Грузинская ул., д. 19/2, д. 21, д. 25 стр. 2, д. 29, д. 29 стр. 1, д. 29 стр. 3
      • Расторгуевский пер., д. 4 стр. 3, д. 4 стр. 5, д. 4А
      • ул. Климашкина, д. 14, д. 15, д. 16, д. 17 стр. 2, д. 19, д. 20, д. 21, д. 22, д. 24, д. 26
      • ул. Пресненский Вал, д. 14 корп. 1, д. 14 корп. 2, д. 14 корп. 3, д. 14 корп. 4, д. 14 корп. 5, д. 14 корп. 6, д. 16 стр. 2, д. 16 стр. 3, д. 24, д. 8 корп. 1, д. 8 корп. 2, д. 8 корп. 3
    • Участковая комиссия:
      • ул. Климашкина, д. 13Б стр. 1, ГБОУ «Романовская школа»
      • Тел.: 8 (499) 253-38-13
    • Место голосования:
      • ул. Климашкина, д. 13Б стр. 1, ГБОУ «Романовская школа»
      • Тел.: 8 (499) 253-38-13

    Участок 87

    • Границы избирательного участка:
      • Б. Грузинская ул., д. 13/2, д. 15 стр. 2, д. 19
      • Волков пер., д. 17, д. 21, д. 5, д. 7-9 стр. 1, д. 7-9 стр. 2, д. 7-9 стр. 3, д. 9 стр. 1
      • Зоологический пер., д. 4-6, д. 8, д. 9-11
      • М. Грузинская ул., д. 12, д. 24 стр. 1, д. 26 стр. 1, д. 28, д. 34, д. 6
      • Новопресненский пер., д. 7, д. 7 стр. 2
      • ул. Климашкина, д. 1 стр. 1, д. 12, д. 5, д. 9
      • ул. Красная Пресня, д. 12, д. 14, д. 8
    • Участковая комиссия:
      • ул. Красная Пресня, д. 26 стр. 1, ГКУ "ИС Пресненского района"
      • Тел.: 8 (499) 252-57-98
    • Место голосования:
      • ул. Красная Пресня, д. 26 стр. 1, ГКУ ИС Пресненского района
      • Тел.: 8 (499) 252-57-98

    Участок 88

    • Границы избирательного участка:
      • Б. Предтеченский пер., д. 14, д. 30, д. 6
      • Нововаганьковский пер., д. 6
      • Пресненский пер., д. 2, д. 6
      • Прокудинский пер., д. 3, д. 11А, д. 14-16, д. 17, д. 18, д. 21, д. 25/5, д. 40, д. 41
      • ул. Красная Пресня, д. 11, д. 21, д. 23 корп. Б стр. 1, д. 23 стр. 1А, д. 29, д. 7, д. 9
      • ул. Трёхгорный Вал, д. 20, д. 22 стр. 2, д. 24
    • Участковая комиссия:
      • Б. Трёхгорный пер., д. 3, школа № 1241
      • Тел.: 8 (499) 252-06-72
    • Место голосования:
      • Б. Трёхгорный пер., д. 3, школа № 1241
      • Тел.: 8 (499) 252-06-72

    Участок 89

    • Границы избирательного участка:
      • Б. Девятинский пер., д. 4
      • Б. Конюшковский пер., д. 27А
      • Верхний Предтеченский пер., д. 11 стр. 2, д. 6
      • Дружинниковская ул., д. 11/2, д. 11А, д. 13
      • Конюшковская ул., д. 26, д. 28, д. 30, д. 32
      • Кудринская пл., д. 1
      • М. Предтеченский пер., д. 4, д. 6
      • Новинский бул., д. 25 корп. 1, д. 25 корп. 10
      • пер. Капранова, д. 4 д. 6
      • ул. Заморенова, д. 3, д. 5 стр. 1, д. 5 стр. 2, д. 9 стр. 1, д. 9 стр. 2
    • Участковая комиссия:
      • Кудринская пл., д. 1, ГБУ «ЭВАЖД» (филиал №14)
      • Тел.: 8 (499) 252-18-85
    • Место голосования:
      • Баррикадная ул., д. 2/1 стр. 1, ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
      • Тел.: 8 (499) 252-23-31

    Участок 90

    • Границы избирательного участка:
      • Глубокий пер., д. 1/2
      • Краснопресненская наб., д. 2/1
      • М. Трёхгорный пер., д. 12/7 стр. 3, д. 8/10 стр. 1
      • Нововаганьковский пер., д. 5 стр. 2
      • Рочдельская ул., д. 11/5, д. 12 стр. 1, д. 14/20 корп. 1, д. 14/20 корп. 2, д. 14А
      • ул. Николаева, д. 1, д. 3, д. 4
    • Участковая комиссия:
      • ул. Николаева, д. 5, школа № 1241
      • Тел.: 8 (499) 255-00-36
    • Место голосования:
      • ул. Николаева, д. 5, школа № 1241
      • Тел.: 8 (499) 255-00-36

    Участок 91

    • Границы избирательного участка:
      • Б. Предтеченский пер., д. 17/9 стр. 1, д. 21, д. 23, д. 29 стр. 1, д. 31
      • Б. Трёхгорный пер., д. 1/26 стр. 1, д. 2
      • Нововаганьковский пер., д. 22
      • Рочдельская ул., д. 26/28 стр. 4
      • Средний Трехгорный пер., д. 7
      • ул. Трёхгорный Вал, д. 1, д. 10, д. 12 стр. 1, д. 12 стр. 2, д. 14 стр. 1, д. 14 стр. 3, д. 16, д. 18, д. 2 стр. 1, д. 3, д. 4 корп. 1, д. 4 корп. 2, д. 5, д. 8
    • Участковая комиссия:
      • Б. Трёхгорный пер., д. 3, школа № 1241
      • Тел.: 8 (499) 252-10-59
    • Место голосования:
      • Б. Трёхгорный пер., д. 3, школа № 1241
      • Тел.: 8 (499) 252-10-59

    Участок 92

    • Границы избирательного участка:
      • Мантулинская ул., д. 10, д. 12, д. 2
      • Студенецкий пер., д. 3, д. 4, д. 6
      • ул. 1905 года, д. 1, д. 3, д. 5
      • ул. Костикова, д. 1
      • Шмитовский проезд, д. 1, д. 5, д. 7
    • Участковая комиссия:
      • ул. 1905 года, д. 5, Отдел социальной защиты населения Пресненского района
      • Тел.: 8 (499) 252-38-29
    • Место голосования:
      • 2-я Звенигородская ул., д. 8, школа № 2030
      • Тел.: 8 (499) 256-78-24

    Участок 93

    • Границы избирательного участка:
      • Мантулинская ул., д. 16, д. 18, д. 20, д. 24
      • ул. Анны Северьяновой, д. 1/14, д. 3 стр. 3
      • ул. Сергея Макеева, д. 1, д. 2 стр. 1
      • Шмитовский проезд, д. 11, д. 11А, д. 11Б, д. 13, д. 15/5, д. 17, д. 19, д. 9/5
    • Участковая комиссия:
      • 2-я Звенигородская ул., д. 8, школа № 2030
      • Тел.: 8 (499) 256-08-13
    • Место голосования:
      • 2-я Звенигородская ул., д. 8, школа № 2030
      • Тел.: 8 (499) 256-08-13

    Участок 94

    • Границы избирательного участка:
      • ул. Анатолия Живова, д. 1, д. 10, д. 3, д. 4, д. 6, д. 8
      • ул. Костикова, д. 3, д. 5, д. 7
      • ул. Сергея Макеева, д. 4, д. 6
      • Шмитовский проезд, д. 10/7, д. 12, д. 14, д. 6, д. 8
    • Участковая комиссия:
      • Шмитовский проезд, д. 2 стр. 3, Центр по работе с населением
      • Тел.: 8 (499) 256-94-05
    • Место голосования:
      • 2-я Звенигородская ул., д. 13 стр. 41 ОАО «ПМЗ»
      • Тел.: 8 (499) 253-44-41

    Участок 95

    • Границы избирательного участка:
      • 2-я Звенигородская ул., д. 11
      • 2-я Черногрязская ул., д. 1, д. 10, д. 11/15, д. 3 стр. 1, д. 5 корп. 1, д. 5 корп. 2, д. 7 корп. 2, д. 9
      • Б. Декабрьская ул., д. 1, д. 4
      • Звенигородское шоссе, д. 13, д. 2, д. 3А стр. 1, д. 7, д. 9/27 стр. 1
      • ул. Сергея Макеева, д. 8
      • Шмитовский проезд, д. 16 стр. 1, д. 16 стр. 2
    • Участковая комиссия:
      • 2-я Черногрязская ул., д. 7 стр. 1, школа № 2055
      • Тел.: 8 (499) 253-43-95
    • Место голосования:
      • 2-я Черногрязская ул., д. 7 стр. 1, школа № 2055
      • Тел.: 8 (499) 253-43-95

    Участок 96

    • Границы избирательного участка:
      • Б. Декабрьская ул., д. 10, д. 6, д. 8
      • ул. 1905 Года, д. 11 стр. 1, д. 15, д. 16, д. 17, д. 19, д. 21, д. 23, д. 25, д. 9 стр. 1, д. 9 стр. 2
      • Ходынская ул., д. 10 стр. 1, д. 14, д. 16, д. 4, д. 6, д. 8
    • Участковая комиссия:
      • ул. 1905 года, д. 8, ДМШ им. А. К. Лядова
      • Тел.: 8 (499) 253-44-17
    • Место голосования:
      • ул. 1905 года, д. 8, ДМШ им. А. К. Лядова
      • Тел.: 8 (499) 253-44-17

    Участок 97

    • Границы избирательного участка:
      • 1-й Красногвардейский проезд, д. 4 корп. А стр. 1, д. 4 корп. Б стр. 2, д. 6, д. 8
      • 3-я Красногвардейская ул., д. 1 стр. 1, д. 3
      • Красногвардейский бул., д. 1
      • Стрельбищенский пер., д. 4
      • ул. Антонова-Овсеенко, д. 2 стр. 1, д. 4
      • Шмитовский проезд, д. 18, д. 20, д. 22, д. 24, д. 28, д. 30
    • Участковая комиссия:
      • Шмитовский проезд, д. 26, ГБПОУ ДЗМ «МК № 5»
      • Тел.: 8 (499) 256-59-10
    • Место голосования:
      • Шмитовский проезд, д. 26, ГБПОУ ДЗМ «МК № 5»
      • Тел.: 8 (499) 256-59-10

    Участок 98

    • Границы избирательного участка:
      • 3-я Красногвардейская ул., д. 2, д. 6
      • Красногвардейский бул., д. 11/1,
      • д. 3 стр. 1, д. 3А, д. 5 корп. 1, д. 5 корп. 2, д. 7, д. 7А, д. 9
      • Стрельбищенский пер., д. 10, д. 12, д. 18А, д. 22 стр. 1, д. 22А, д. 24, д. 26/9, д. 8
      • ул. Литвина-Седого, д. 3, д. 3А, д. 5А, д. 7, д. 7А
    • Участковая комиссия:
      • ул. Антонова-Овсеенко, д. 6 стр. 1, ПОУ Автомобильная школа ЦАО г. Москвы ДОСААФ России
      • Тел.: 8 (499) 256-49-87
    • Место голосования:
      • ул. Антонова-Овсеенко, д. 6 стр. 1, ПОУ Автомобильная школа ЦАО г. Москвы ДОСААФ России
      • Тел.: 8 (499) 256-49-87

    Участок 99

    • Границы избирательного участка:
      • Красногвардейский бул., д. 15 стр. 1
      • Стрельбищенский пер., д. 15, д. 17, д. 19, д. 19А, д. 21, д. 23, д. 23А, д. 25, д. 25А, д. 27, д. 29 стр. 1, д. 29А
      • ул. Литвина-Седого, д. 10, д. 13, д. 2/13 корп. А стр. 3, д. 2/13 корп. Б стр. 2, д. 2/13 корп. В стр. 1
      • ул. Подвойского, д. 12/15, д. 14, д. 16, д. 18, д. 20, д. 22, д. 24, д. 26
    • Участковая комиссия:
      • ул. Подвойского, д. 2, школа № 2055
      • Тел.: 8 (499) 256-78-19
    • Место голосования:
      • ул. Подвойского, д. 2, школа № 2055
      • Тел.: 8 (499) 256-78-19

    Участок 100

    • Границы избирательного участка:
      • 3-я Красногвардейская ул., д. 8 стр. 1
      • Стрельбищенский пер., д. 11, д. 13, д. 13А, д. 5, д. 5 стр. 2, д. 5 стр. 3, д. 7, д. 7А, д. 9, д. 9А
      • ул. Подвойского, д. 10, д. 4, д. 6, д. 8
    • Участковая комиссия:
      • ул. Подвойского, д. 2, школа № 2055
      • Тел.: 8 (499) 256-48-97
    • Место голосования:
      • ул. Подвойского, д. 2, школа № 2055
      • Тел.: 8 (499) 256-48-97

    Участок 101

    • Границы избирательного участка:
      • 1-й Красногвардейский пр-д, д. 18 корп. 2, д. 18/1 корп. 3, д. 20, д. 20А
      • 2-й Красногвардейский пр-д, д. 10, д. 10А, д. 2, д. 4, д. 6 стр. 1, д. 6А, д. 6Б, д. 6В, д. 8 стр. 1, д. 8А
      • ул. Антонова-Овсеенко, д. 1/18 корп. 2, д. 11, д. 3, д. 5 корп. 2, д. 5 корп. 6 стр. 2, д. 7, д. 9
      • Шмитовский проезд, д. 31 корп. 1, д. 33 стр. 1, д. 35 стр. 1
    • Участковая комиссия:
      • Шмитовский проезд, д. 26, ГБПОУ ДЗМ «МК № 5»
      • Тел.: 8 (499) 256-86-82
    • Место голосования:
      • Шмитовский проезд, д. 26, ГБПОУ ДЗМ «МК № 5»
      • Тел.: 8 (499) 256-86-82

    Участок 102

    • Границы избирательного участка:
      • Мукомольный пр-д, д. 1 корп. 1, д. 1 корп. 2, д. 11, д. 5 корп. 1, д. 5 корп. 2, д. 7 корп. 1, д. 7 корп. 2, д. 9 корп. 1, д. 9 корп. 2
      • Шелепихинская наб., д. 10, д. 12, д. 14, д. 4 стр. 1, д. 4 стр. 2, д. 6, д. 8 стр. 1, д. 8 стр. 2
      • Шмитовский проезд, д. 41
      • Шмитовский проезд, д. 43
    • Участковая комиссия:
      • Мукомольный проезд, д. 3 стр. 1, ГБОУ «Романовская школа»
      • Тел.: 8 (499) 256-68-67
    • Место голосования:
      • Мукомольный проезд, д. 3 стр. 1, ГБОУ «Романовская школа»
      • Тел.: 8 (499) 256-68-67

    Участок 103

    • Границы избирательного участка:
      • Причальный проезд, д. 1
      • Шелепихинское шоссе, д. 1, д. 11 корп. 1, д. 11 корп. 2, д. 11 корп. 3, д. 13 стр. 1, д. 13 стр. 2, д. 13 стр. 3, д. 15 стр. 1, д. 17 корп. 1, д. 19, д. 25, д. 3, д. 3 стр. 2, д. 5, д. 7 корп. 1, д. 7 корп. 2, д. 9
      • Шмитовский проезд, д. 42, д. 44
    • Участковая комиссия:
      • Шмитовский проезд, д. 46 корп. 2, ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО», Библиотека № 11 им. Д. В. Давыдова Отдел «Центр детского развития»
      • Тел.: 8 (499) 256-02-97
    • Место голосования:
      • Шмитовский проезд, д. 46 корп. 2, ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО», Библиотека № 11 им. Д. В. Давыдова Отдел «Центр детского развития»
      • Тел.: 8 (499) 256-02-97

    Участок 104

    • Границы избирательного участка:
      • Причальный проезд, д. 3 корп. 1, д. 3 корп. 2, д. 3 корп. 3
      • Шелепихинская наб., д. 16, д. 18, д. 20, д. 22, д. 24, д. 26
      • Шелепихинское шоссе, д. 13 стр. 4, д. 17 корп. 2, д. 17 корп. 3
      • Шмитовский проезд, д. 46, д. 46 корп. 2
    • Участковая комиссия:
      • Шелепихинская наб., д. 22, досуговый клуб
      • Тел.: 8 (495) 203-24-40
    • Место голосования:
      • Шелепихинская наб., д. 22, досуговый клуб
      • Тел.: 8 (495) 203-24-40

    Избирательный участок, образованный по месту временного пребывания избирателей

    • Участок 3617
      • 3-я Красногвардейская ул., д. 1 Филиал № 2 «Родильный дом с женскими консультациями №3, 6, 7, 12, 15, 32» ГБУЗ ГКБ им. С. П. Боткина ДЗМ
      • Тел. 8-499-256-65-68


    Ответить Подписаться