• Пресненский Совет депутатов. Итоги выборов в цифрах

    Выборы в Совет депутатов Пресненского муниципального округа 10.09.2017. Итоги

    Избраны 15 депутатов из них:

    • 9 - самовыдвиженцы
    • 5 - от партии "Единая Россия"
    • 1 - от партии "Яблоко",

    Трёхмандатный избирательный округ № 1

    Число избирателей - 15347

    Приняло участие в выборах - 2813

    1. Юшин Анатолий Павлович, 1974, управляющий партнер Адвокатское бюро г. Москвы "Юшин и партнеры", самовыдвижение - 1078 голосов
    2. Яновицкая Татьяна Павловна, 1953, пенсионер, самовыдвижение - 914
    3. Пальгова Виктория Олеговна, 1980, менеджер по работе с банками и финансовыми институтами АО "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций", самовыдвижение - 873
    4. Ткач Елена Валериевна 15.12.1976, временно неработающая, выдвинута партией "Единая Россия" - 695
    5. Денисенко Татьяна Ивановна, 1949, ведущий инженер ФГБУ науки Институт машиноведения им. А.А.Благонравова Российской академии наук, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 580
    6. Ярханова Надежда Ивановна 10.04.1957, зав. филиалом "Пресненский" Территориального центра социального обслуживания "Арбат", выдвинута партией "Единая Россия" - 541
    7. Самойлова Наталья Михайловна 18.06.1974, руководитель отдела ООО "Медиа-Шторм Эдвертайзинг", выдвинута партией "Единая Россия" - 431
    8. Болтенков Михаил Вячеславович 26.09.1958, генеральный директор ИП Болтенкова И.Э., выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 299
    9. Гордеев Валерий Викторович,1958 года рождения, директор Региональной общественной организации "Детско-юношеский спортивно-технический клуб "Пресня", самовыдвижение - 252
    10. Асвойнова Марианна Игоревна, дата рождения - 08.04.1988, солистка-вокалистка Московский государственный академический Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского, самовыдвижение - 221
    11. Тихонов Владимир Петрович,1952, пенсионер, самовыдвижение - 173
    12. Кавун Андрей Николаевич, 1971, генеральный директор ООО "Ремстройпроект", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 142
    13. Гривцова Екатерина Михайловна, 1976, оператор ООО "Сеть семейных медицинских центров № 1", самовыдвижение - 138
    14. Сорокина Дарья Николаевна, 1990, менеджер по социальным проектам Некоммерческое партнерство "Центр современного искусства и спорта "Шаг вперед", самовыдвижение - 122
    15. Крячко Ирина Анатольевна,1962, оказывает услуги режиссера-постановщика ООО "Телекомпания "Останкино", выдвинут партией "Справедливая Россия" - 121
    16. Мазурин Артём Юрьевич,1984, инженер-инспектор отделения Центр-1 Инженерной службы ПАО "Мосэнергосбыт", выдвинут партией Роста - 112
    17. Балакирев Сергей Ваганович 29.05.1956, временно не работающий, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 107
    18. Моисеев Алексей Александрович, 1982, генеральный директор ООО "Уорлдшуз", выдвинут ЛДПР - 90
    19. Туровский Максим Валерьевич, 1974, временно неработающий, самовыдвижение - 83
    20. Суходрев Ксения Сергеевна 16.04.1981, временно неработающая, выдвинута ЛДПР - 81
    21. Утехин Борис Всеволодович 25.11.1961, шеф-редактор ООО "Крестьянинъ", выдвинута партией Справедливая Россия - 78
    22. Овчинникова Кристина Николаевна 17.04.1984, временно неработающая, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России - 72
    23. Любжин Максим Сергеевич 30.11.1985, генеральный директор ООО "СТРОЙМАРКЕТ", выдвинут ЛДПР - 59
    24. лиментьев Станислав Евгеньевич 20.06.1993, начальник отдела ГБУК города Москвы "КЦ Лидер", самовыдвижение - 52
    25. Байлагасов Алексей Николаевич 10.12.1985, техник ООО "Триумф МТК", выдвинут партией "Родина" - 42

    Трёхмандатный избирательный округ № 2

    Число избирателей - 15030

    Приняло участие в выборах - 2410

    1. Васильев Николай Владимирович, 1975, советник Аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге, выдвинут партией "Яблоко" - 838
    2. Грехова Татьяна Анатольевна, 1964, временно неработающая, самовыдвижение - 675
    3. Денисова Елена Константиновна 17.07.1948, пенсионер, выдвинута партией "Единая Россия - 527
    4. Непомнящих Дмитрий Викторович 01.01.1965, врач-методист Городской поликлиники № 220, выдвинут партией "Единая Россия" - 507
    5. Петряков Андрей Валерьевич, 1990, начальник отдела анализа региональной инфраструктуры Коммерческого департамента ООО "Русатом Оверсиз", самовыдвижение - 399
    6. Чебурахина Елизавета Георгиевна 05.12.1949, пенсионер, выдвинута партией "Единая Россия" - 394
    7. Богомолова Марина Васильевна, 1955, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 382
    8. Успенская Екатерина Юрьевна, 1975, домохозяйка, самовыдвижение - 307
    9. Мишин Сергей Анатольевич, 1962, генеральный директор Некоммерческого благотворительного центра "Социальное развитие" - 303
    10. Арестов Валерий Николаевич, 1961, генеральный директор ООО "Экономщит", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 267
    11. Оградюк Максим Сидорович, 1975, временно неработающий, самовыдвижение - 202
    12. Канурин Алексей Иванович, 1954, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 177
    13. Лоншаков Михаил Юрьевич 1981, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение - 170
    14. Кайер Валерий Викторович 07.06.1972, временно неработающий, выдвинут партией Роста - 163
    15. Фомин Михаил Михайлович 03.09.1974, координатор видеопроектов ООО "Союз журналистов России", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 156
    16. Коваленко Виктор Геннадьевич, 1961, выдвинут партией "Справедливая Россия" - 143
    17. Караулов Андрей Александрович 20.07.1966, исполнительный директор ООО "Малая Нефтедобывающая и Нефтеперерабатывающая компания", выдвинут ЛДПР - 139
    18. Невенчанная Ингрида Алгимондовна 29.12.1984, временно неработающая, самовыдвижение - 111
    19. Постнов Александр Васильевич 09.03.1967, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 105
    20. Мельникова Юлия Валентиновна 27.07.1976, бухгалтер ООО "Бухгалтерская консалтинговая компания "Эксперт", выдвинута партией Справедливая Россия" - 104
    21. Орбачевская Лия Анатольевна, 1977, секретарь-референт ФГБУ "ВНИГНИ", самовыдвижение - 82
    22. Кузнецова Елена Николаевна 04.08.1963, главный бухгалтер ООО "КФС-групп", самовыдвижение - 74
    23. Боженов Дмитрий Валерьевич 16.07.1984, временно не работающий, выдвинут партией "Родина" - 62

    Трёхмандатный избирательный округ № 3

    Число избирателей - 15124

    Приняло участие в выборах - 2144

    1. Яндиев Магомет Исаевич,1968, доцент Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, самовыдвижение - 629
    2. Юмалин Дмитрий Павлович 25.11.1983, генеральный директор ООО "Риал Маркетинг Солюшнс", самовыдвижение - 628
    3. Алексеев Антон Григорьевич директор Школы с углубленным изучением иностранного языка № 1241, выдвинут партией "Единая Россия" - 581
    4. Рязанский Владимир Михайлович, 1986, партнер на общественных началах Фонд поддержки гражданских инициатив "Я - гражданин", самовыдвижение - 573
    5. Акулова Светлана Владимировна 26.11.1980, генеральный директор ГАУ города Москвы "Московский государственный зоологический парк", выдвинута партией "Единая Россия" - 514
    6. Гладков Иван Юрьевич, 1986, техник 1-й категории ФГБУ "ВНИГНИ", самовыдвижение - 366
    7. Гарбуз Денис Александрович 26.06.1983, менеджер проектов АО "Торговый дом "Перекресток", самовыдвижение - 351
    8. Миновская Лада Анатольевна 29.08.1969, временно неработающая, самовыдвижение - 291
    9. Ефимов Виктор Дмитриевич, 1954, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 197
    10. Алхимов Юрий Викторович,1968, исполнительный директор ООО "РА ПЛЮС", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 159
    11. Смирнов Алексей Викторович, 1973, генеральный директор ЗАО "Дорстрой-СК", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, - 156
    12. Минина Светлана Марковна 09.03.1970, директор по развитию ООО "6 Соток-Урожай", выдвинута партией Справедливая Россия - 141
    13. Новиков Владимир Николаевич, 1951, пенсионер, выдвинут ЛДПР - 135
    14. Рожков Дмитрий Сергеевич 14.05.1980, индивидуальный предприниматель, выдвинут ЛДПР - 131
    15. Аверьянов Андрей Борисович 13.02.1963, заместитель генерального директора ООО "КФС-групп", самовыдвижение - 98
    16. Ракчеев Алексей Васильевич, 1975, координатор программы ООО "Бизнес Групп", выдвинут партией "Справедливая Россия" - 93
    17. Белинский Александр Владимирович 28.09.1970, генеральный директор ООО Частное охранное предприятие "ГРИФФОН", выдвинут ЛДПР - 72
    18. Бортновский Дмитрий Константинович 03.11.1987, временно не работающий, выдвинут партией "Родина" - 68
    19. Трушля Юлия Олеговна 04.01.1983, временно неработающая, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России - 59
    20. Курманов Иван Сергеевич 24.03.1986, генеральный директор ООО "КГрупп", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 44

    Трёхмандатный избирательный округ № 4

    Число избирателей - 15271

    Приняло участие в выборах - 2413

    1. Гесслер Кристина Андреевна, 1972, временно неработающая, самовыдвижение - 772
    2. Ивашкина Елена Валерьевна, 1988, инженер 2-й категории ФГУП "ВИАМ", самовыдвижение - 746
    3. Ромашкевич Анастасия Юрьевна,1973, заместитель главного редактора АО "КОНДЕ НАСТ", самовыдвижение - 746
    4. Петров Петр Петрович 06.07.1956, глава Пресненского муниципального округа, выдвинут партией "Единая Россия" - 740
    5. Гуляева Ирина Владимировна 14.03.1962, директор АНО "Детский центр культуры "Шанс", выдвинут партией "Единая Россия" - 563
    6. Колобова Маргарита Львовна 12.01.1961, специалист по работе с семьёй Центр социальной помощи семье и детям "Семья", выдвинута партией "Единая Россия" - 558
    7. Григорьева Валентина Петровна, 1962, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 434
    8. Шевченко Наталия Викторовна, 1977, домохозяйка, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 350
    9. Туманов Андрей Владимирович 30.11.1961, генеральный директор ООО "6 соток", выдвинут партией Справедливая Россия" - 233
    10. Бочаров Сергей Николаевич, 1972, начальник юридического отдела ГБУ г. Москвы "Жилищник Пресненского района", самовыдвижение - 203
    11. Чёрный Дмитрий Владимирович 10.03.1975, самовыдвижение - 187
    12. Бронников Михаил Александрович 1972, генеральный директор ООО "Эксклюзив", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 169
    13. Геворгян Армен Карапетович, 1978, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Справедливая Россия" - 149
    14. Гришина Ирина Викторовна, 1973, ведущий аудитор ООО "АКГ ЯНС-Аудит", выдвинута партией "Справедливая Россия" - 110
    15. Аваев Антон Алексеевич 11.06.1982, методист 2-ой категории ГАУ города Москвы "Московский государственный зоологический парк", выдвинут партией "Родина" - 109
    16. Виноградова Маргарита Вениаминовна 09.11.1966, домохозяйка, выдвинута ЛДПР - 108
    17. Калацкая Екатерина Валерьевна, 1977, заведующий секретариатом ФГБУ "ВНИГНИ", самовыдвижение - 82
    18. Семёнова Татьяна Борисовна 27.11.1962, заместитель руководителя ООО "КФС-групп", самовыдвижение - 59
    19. Рыбак Андрей Станиславович 10.05.1984, временно не работающий, самовыдвижение - 51

    Трёхмандатный избирательный округ № 5

    Число избирателей - 15124

    Приняло участие в выборах - 2309

    1. Ситдиков Ахмят Умярович 15.01.1955, генеральный директор ООО "Управляющая Компания-10 Пресненского района", выдвинут партией "Единая Россия" - 840
    2. Носиков Виктор Владимирович 08.03.1963, руководитель Пресненского районного исполнительного комитета партии "Единая Россия", выдвинут партией "Единая Россия" - 535
    3. Ахметова Гольназ Илгизовна 11.07.1996, педагог-организатор ГБОУ "Романовская школа", выдвинута партией "Единая Россия" - 468
    4. Симакин Илья Владимирович 04.07.1978, начальник отдела АО "Первая Грузовая Компания", самовыдвижение - 432
    5. Соколов Андрей Алексеевич 13.08.1962, артист драмы Московского государственного театра "Ленком", самовыдвижение - 331
    6. Строкатов Владимир Александрович 19.10.1981, менеджер ООО "Мон'дэлис Русь", самовыдвижение - 330
    7. Еремеев Андрей Иванович, 1976 , домохозяин, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 258
    8. Новиков Юрий Владимирович, 1964, врач-ренгенолог Городской поликлиники № 220, самовыдвижение - 258
    9. Алатырцева Людмила Александровна 14.08.1961, адвокат Коллегии адвокатов города Москвы "Межтерриториальная", выдвинута партией Справедливая Россия" - 210
    10. Фёдоров Вадим Андреевич, 1998, временно неработающий, самовыдвижение - 208
    11. Струков Владимир Александрович, 1983, инженер-исследователь ОАО "Всероссийский институт легких сплавов", самовыдвижение - 205
    12. Бочаров Евгений Николаевич,1981, начальник отдела АО "Российские космические системы", самовыдвижение - 202
    13. Богачев Василий Викторович 09.02.1973, пенсионер, самовыдвижение - 164
    14. Гаврилова Ольга Георгиевна 1959 , пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 154
    15. Галкин Дмитрий Николаевич 29.06.1985, генеральный директор ООО "ПромТехнологии", самовыдвижение - 153
    16. Михеев Георгий Ивлиевич, 1953, главный специалист ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект", выдвинут Коммунистической партией Российской Федераци - 138
    17. Михеев Олег Константинович 16.05.1953, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 87
    18. Бударина Тамара Валерьевна, 1953, заместитель директора АНО ДЦ "Святая Татьяна", самовыдвижение - 76
    19. Пушков Геннадий Евгеньевич, 1964, директор программы ООО "Бизнес Групп", выдвинут партией "Справедливая Россия" - 67
    20. Ракчеева Наталья Владимировна, 1974, председатель правления Дачнонго некоммерческого партнерства "Спортвилль", выдвинут партией "Справедливая Россия" - 64
    21. Соболев Кирилл Дмитриевич 24.05.1999, студент Российской таможенной академии, выдвинут ЛДПР - 51
    22. Кирюхина Наталия Александровна, 1989, временно неработающая, самовыдвижение - 49
    23. Салаутдинов Султан Абдурахманович 24.06.1993, домохозяин, выдвинут ЛДПР - 44
    24. Юдин Лев Игоревич 05.07.1983, менеджер по закупкам ООО "Путь", самовыдвижение - 41
    25. Берлетов Никита Юрьевич 10.10.1998, временно не работающий, выдвинут партией "Родина" - 28
    Ответить Подписаться